Главная   Сведения об организации   Трудоустройство   Дополнительное образование   Абитуриенту  
Имя    Пароль   
Об университете
Главная
Сведения об образовательной организации
Руководство
Обращения граждан
Факультеты
Подразделения
Партнеры и сотрудничество
Ученый совет университета
Библиотека
Социальная инфраструктура
Нормативно-правовая база
Научно-методический совет
Ссылки на информационно-образовательные ресурсы
Трудоустройство
История университета
КАЛЕНДАРЬ юбилейных дат и знаменательных событий
Профсоюз преподавателей и сотрудников
Практика
Заочное обучение
Сведения о доходах руководителя
Конкурс на замещение вакантных должностей
Образовательные интернет-ресурсы
Инклюзивное образование
Совет ветеранов
Противодействие терроризму и экстремизму
Противодействие коррупции
Электронные услуги в сфере миграции
Летние курсы для детей и подростков!
Закупочная деятельность
Внутренняя оценка качества образования
Отзывы об образовательной организации
СМИ о нас
Центр развития компетенций
Педагогический технопарк "Кванториум"
Центр открытого образования на русском языке
Аспирантура

Наука и инновации
Инновационные проекты
Направления исследований
Научные мероприятия ГИПУ
Научные мероприятия в России и за рубежом
Гранты и конкурсы
Патенты и свидетельства
Международная деятельность

Студенты
Профком студентов
Управление по воспитательной и социальной работе
Штаб студенческих отрядов

Поступающим
Приемная комиссия

 
Конкурс "Моя страна – моя Россия"
 
Дан старт пятнадцатому юбилейному Всероссийскому конкурсу молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия». Заявки на конкурс можно подать до 20 марта 2018 года. Для участия необходимо подготовить проект по одной или нескольким из 18 номинаций. Среди них: «Язык моей страны», «Мой профессиональный выбор», «Мое село», «Моя педагогическая инициатива» . Лучшие инициативы получат продвижение на федеральном и региональном уровне.

Итоги юбилейного конкурса будут подведены в мае 2018 года в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума.

Подать заявку на участие необходимо на официальном сайте проекта: www.moyastrana.ru

С условиями участия в конкурсе, требованиями к проектам, критериями оценок можно ознакомиться в положении о конкурсе.

 
Благодарственное письмо
 
 
1 место в городском смотре-конкурсе по наглядно-художественному оформлению вопросов ГО и ЧС среди образовательных учреждений в 2017 году
 
17.01.2018 года в 14.00 в актовый зал Администрации города Глазова состоялся учебно-методический сбор по итогам работы ГГЗ УТП РСЧС, выполнению мероприятий ГО в 2017 году и постановке задач на 2018 год, а также по разработке Планов основных мероприятий объектов экономики города Глазова в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год.

Руководитель гражданской обороны – Глава города Глазова Бекмеметьев О.Н. наградил ФГБОУ ВО ГГПИ грамотой за 1 место в городском смотре-конкурсе по наглядно-художественному оформлению вопросов ГО и ЧС среди образовательных учреждений в 2017 году.


 
ПОВЫШЕННАЯ СТИПЕНДИЯ
 
 
В ГГПИ пройдёт День открытых дверей
 
Синоптики обещают в субботу 20 января мороз и солнце. А в ГГПИ будет тепло и душевно. 20 января здесь пройдет День открытых дверей!

Замечательную возможность окунуться в студенческую атмосферу предоставит будущим абитуриентам один из лучших вузов республики – Глазовский государственный педагогический институт. Откроются двери для всех, кто хочет связать свое будущее с востребованными перспективными профессиями и получить информацию из первых уст: причем не только от студентов и преподавателей, но даже от вахтеров! И это не шутка: здесь каждый готов с гордостью говорить об институте.

Представители приёмной комиссии расскажут о направлениях подготовки и специальностях, о правилах приёма, вступительных испытаниях, проходных баллах, олимпиадах школьников и т. д. Выпускники и их родители смогут задать любые вопрос по поступлению в вуз.

В институте пройдут презентации факультетов, знакомство с деканами, экскурсии по учебным лабораториям. Завершится официальная часть выступлением творческих коллективов студентов вуза.

ГГПИ сегодня уверенно держит марку педагогического вуза, дающего качественное, и, самое главное, востребованное образование. Подготовка специалистов, бакалавров и магистров в ГГПИ ведётся по 34 основным образовательным программам в области педагогики, психологии, программирования, логопедии, информационных технологий, физической культуры, теологии и многим другим специальностям.

Не пропустите важную встречу! 20 января 2018 года в учебном корпусе № 1 по адресу: г. Глазов, ул. Первомайская, д. 25. Начало в 11:00.

 
АФИША МЕРОПРИЯТИЙ БИБЛИОТЕКИ НА ЯНВАРЬ
 
 
Международный конкурс
 
Московский педагогический государственный университет (МПГУ) объявляет международный конкурс на получение финансирования индивидуальных научно-исследовательских проектов на базе Института перспективных исследований (ИПИ) на 2018 г.

Заявки на получение гранта ИПИ МПГУ принимаются в электронной форме на русском и английском языках по 22 февраля 2018 г. включительно.

 
23 ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "УЧЕБНЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ" СОСТОИТСЯ В ГЛАЗОВЕ
 


Очередная двадцать третья конференция состоится в Глазове 26-27 января 2018 года по актуальной проблематике дидактики физики, включающей три направления: теория и практика учебного физического эксперимента; новые учебные опыты по физике; компьютер в учебном физическом эксперименте. Подробнее...
 
День открытых дверей 2018
 
 
Планерка при ректоре 15.01.2018
 
15 января 2018 г. состоялась планерка при ректоре. Информация планерки содержится в протоколе № 6 от 15.01.2018
Страница 346 из 602 << < 343 344 345 346 347 348 349 > >>
Copyright © iso-ggpi 2004-2021

ПАРТНЕРЫ И СОТРУДНИЧЕСТВО

БАННЕРЫ
Госуслуги

Яндекс цитирования Rambler's Top100