Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних

Вопрос об организации межведомственного взаимодействия в сфере предупреждения правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних образовательных организаций УР обсудили на коллегии Министерства образования и науки Удмуртии. Она состоялась в конце ноября в Сарапуле. Кроме членов коллегии, на коллегию пригласили заместителей глав муниципальных образований по социальным вопросам; руководителей и специалистов органов Управления образования муниципальных районов и городских округов, курирующих вопросы организации профилактической работы; представителей министерств, ведомств, общественных организаций и образовательных учреждений.

От нашего вуза в заседании коллегии приняла участие Татьяна Евгеньевна Щенина, заместитель декана по воспитательной и социальной работе историко – лингвистического факультета.

Состоялись дискуссии на тему профилактики в сфере предупреждения правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Закончилось мероприятие пленарным заседанием, на котором спикеры подвели итоги обсуждения.


06 Декабрь 2019 - 18:15:28