Главная   Сведения об организации   Трудоустройство   Дополнительное образование   Абитуриенту  
Имя    Пароль   
Об университете
Главная
Сведения об образовательной организации
Руководство
Обращения граждан
Факультеты
Подразделения
Партнеры и сотрудничество
Ученый совет университета
Библиотека
Социальная инфраструктура
Нормативно-правовая база
Научно-методический совет
Ссылки на информационно-образовательные ресурсы
Трудоустройство
История университета
КАЛЕНДАРЬ юбилейных дат и знаменательных событий
Профсоюз преподавателей и сотрудников
Практика
Заочное обучение
Сведения о доходах руководителя
Конкурс на замещение вакантных должностей
Образовательные интернет-ресурсы
Инклюзивное образование
Совет ветеранов
Противодействие терроризму и экстремизму
Противодействие коррупции
Электронные услуги в сфере миграции
Летние курсы для детей и подростков!
Закупочная деятельность
Внутренняя оценка качества образования
Отзывы об образовательной организации
СМИ о нас
Центр развития компетенций
Педагогический технопарк "Кванториум"
Центр открытого образования на русском языке
Аспирантура

Наука и инновации
Инновационные проекты
Направления исследований
Научные мероприятия ГИПУ
Научные мероприятия в России и за рубежом
Гранты и конкурсы
Патенты и свидетельства
Международная деятельность

Студенты
Профком студентов
Управление по воспитательной и социальной работе
Штаб студенческих отрядов

Поступающим
Приемная комиссия

 
«Точка отсчёта»
 
Глазовский государственный педагогический институт стал соорганизатором городского молодёжного образовательного форума «Точка отсчёта», прошедшего в минувшие выходные в стенах института. Программа
включала тренинги и мастер-классы по социальному проектированию, PR-технологиям, ораторскому мастерству. Во время форума участники выделили самые актуальные проблемы, разделились на команды и написали проекты по решению выделенных проблем. Кульминацией второго дня стала защита проектов. Высокий уровень развития социального проектирования в ГГПИ доказало мнение экспертов. Из трёх лучших проектов форума два
принадлежали нашим студентам. Это проекты «Профориентация» и «Мульт-терапия для детей с ОВЗ».
 
Передача полномочий
 
 
Путешествие в Мексику или студенческий буфет Кактус»
 
С сегодняшнего дня, посетив студенческий буфет «Кактус», вы совершите увлекательное путешествие в Мексику, так как после открытия точек питания в учебном корпусе № 1, дизайн обновленного буфета представлен в мексиканском стиле. В буфете можно не только пообедать, попить на перемене кофе, соки с вкусными булочками и пирожными, а также провести чаепитие студенческой академической группы и отметить профессиональный праздник в кругу коллег. Зал буфета «Кактус» рассчитан на 20 посадочных мест.
 
На историко-лингвистическом факультете открыли конференц-зал
 
С 3 октября на историко-лингвистическом факультете начинает работу новая аудитория, предназначенная для проведения круглых столов, научно-практических семинаров, конференций и тематических заседаний. По плану научно-методической работы ведущих кафедр факультета эта аудитория обеспечит прекрасную материально-техническую базу для проведения подобного рода мероприятий. Аудитория также не исключается из графика учебного процесса, ее технические возможности помогут провести лекционные и семинарские занятия на высоком интерактивном уровне.
 
«Большая перемена» – это торт!
 
5 октября, в Международный день учителя, в столовой учебного корпуса № 1 ГГПИ «Малина» состоится презентация нового кондитерского изделия - торта «Большая перемена». Специальным подарком к профессиональному празднику рецепт этого лакомства был придуман заведующей производством столовой Ольгой Валерьяновной Тимошенко. В этот день торт будет в меню столовой, каждый сможет его попробовать и решить для себя, забегать ли в столовую на большой перемене, чтобы съесть еще один вкусный кусочек.
 
Цели. Идеи. Ценности
 
30 сентября по 02 октября в ДОЛ "Дружба", (г. Ижевск) прошла республиканская профильная смена актива поисковых отрядов Удмуртии "Цели. Идеи. Ценности".
От ГГПИ приняли участие в учебе Поздеева Наталья, и.о. командира поискового отряда «Новый Феникс» и Емельянов Стас, комиссар отряда.
25 ребят из городов и районов республики собрались для того, чтобы овладеть методиками и технологиями, применяемыми для качественного проведения поисковых работ, научиться организовывать деятельность своего отряда, правильно выстраивать взаимодействие с общественностью и СМИ.
Актив поискового отряда «Новый Феникс» выражает огромную благодарность ректору института Янине Александровне за возможность получить новые знания в поисковой деятельности.
 
«Малина» ждет своих посетителей
 
03 октября в Глазовском пединституте после капитального ремонта состоялось открытие столовой в учебном корпусе № 1 по ул. Первомайской, 25. Теперь обновленная столовая с сочным и вкусным названием «Малина» ждет своих посетителей. Обеденный зал столовой рассчитан на 50 посадочных мест. Красную ленточку в торжественной обстановке перерезали и.о. ректора ГГПИ Я.А. Чиговская-Назарова и заведующая производством столовой № 1 О.В. Тимошенко. "Серьезная реконструкция помещений началась в вузе в летний период и была достойно завершена в канун профессионального праздника Дня Учителя. - Мы стремимся создать более комфортные условия для тех, кто приходит учиться в наш институт» - отметила на торжественной церемонии открытия Янина Александровна. Просторный зал столовой отремонтирован с применением новейших отделочных технологий. В помещении установлены подвесные потолки, новые умывальники, обновлена мебель. В обеденном зале действует линия самообслуживания. В меню предусмотрен выбор из нескольких первых и вторых блюд по желанию обучающихся, а также салаты, выпечка и кондитерские изделия. Каждый посетитель столовой может приобрести блюда домашней кухни, взяв обед на дом. Приготовлением пищи и обслуживанием в столовой института занимаются 18 сотрудников. Приглашаем пообедать в обновленной столовой пединститута «Малина», потому что у нас вкусно, как дома!

 
Прием 2017
 
Дорогие абитуриенты, 1 октября на сайте ГГПИ в разделе Абитуриенту размещена полная информация по приему 2017. Внимательно изучите раздел Высшее очное образование, Бакалавриат! Здесь представлены профили обучения и вступительные испытания. Для выпускников школ это три ЕГЭ!!!
 
Доброволец года - 2016
 
Активная участница волонтерского отряда ГГПИ "Доброе сердце" Алина Зямбаева стала финалисткой республиканского конкурса «Доброволец года - 2016». Теперь ей предстоит поучаствовать в очном этапе конкурса и презентовать свою работу в качестве волонтера. Пожелаем удачи Алине!
 
Новый состав СНО института
 
28 сентября состоялось Выборное собрание СНО института. На собрании присутствовали все члены и кураторы СНО факультетов, деканы. Участников поприветствовали Елена Михайловна Горбушина, начальник Управления по воспитательной работе, и Лилия Иосифовна Белых, руководитель центра научной и международной деятельности. В этом учебном году количество представителей от факультетов увеличилось. Теперь три человека представляют свой факультет в СНО ГГПИ: председатель и два его заместителя. Команда каждого факультета выступила с самопрезентацией, после которой прошло голосование. Кроме того, СНО факультетов выступили с творческой презентаций рабочих планов на 2016-2017 год. Пожелаем новому составу СНО института успехов, смелых идей и их воплощения!
Страница 421 из 601 << < 418 419 420 421 422 423 424 > >>
Copyright © iso-ggpi 2004-2021

ПАРТНЕРЫ И СОТРУДНИЧЕСТВО

БАННЕРЫ
Госуслуги

Яндекс цитирования Rambler's Top100