Главная   Сведения об организации   Трудоустройство   Дополнительное образование   Абитуриенту  
Имя    Пароль   
Об университете
Главная
Сведения об образовательной организации
Руководство
Обращения граждан
Факультеты
Подразделения
Партнеры и сотрудничество
Ученый совет университета
Библиотека
Социальная инфраструктура
Нормативно-правовая база
Научно-методический совет
Ссылки на информационно-образовательные ресурсы
Трудоустройство
История университета
КАЛЕНДАРЬ юбилейных дат и знаменательных событий
Профсоюз преподавателей и сотрудников
Практика
Заочное обучение
Сведения о доходах руководителя
Конкурс на замещение вакантных должностей
Образовательные интернет-ресурсы
Инклюзивное образование
Совет ветеранов
Противодействие терроризму и экстремизму
Противодействие коррупции
Электронные услуги в сфере миграции
Летние курсы для детей и подростков!
Закупочная деятельность
Внутренняя оценка качества образования
Отзывы об образовательной организации
СМИ о нас
Центр развития компетенций
Педагогический технопарк "Кванториум"
Центр открытого образования на русском языке
Аспирантура

Наука и инновации
Инновационные проекты
Направления исследований
Научные мероприятия ГИПУ
Научные мероприятия в России и за рубежом
Гранты и конкурсы
Патенты и свидетельства
Международная деятельность

Студенты
Профком студентов
Управление по воспитательной и социальной работе
Штаб студенческих отрядов

Поступающим
Приемная комиссия

 
Внимание! Начинается набор на курсы повышения квалификации по теме: Современные технологии арт-терапии в образовании
 
Психологический центр "Зеркало" ГГПИ приглашает учителей,школьных психологов, социальных педагогов на обучение по дополнительной профессиональной программе "Современные технологии арт-терапии в образовании : работа с кризисной личностью учащегося ( в контексте требований ФГОС)". Автор программы кандидат психологических наук, арт-терапевт Светлана Тельмановна Губина. Телефон для записи: 8(34141) 5-32-29. Всегда рады встрече с Вами!
Подробности здесь
 
НАУКА БУДУЩЕГО - НАУКА МОЛОДЫХ
 
Магистрант 1-ого курса Бадертдинов Линар стал финалистом Всероссийского конкурса НИРС «Наука будущего – наука молодых» и принял участие в одноимённом форуме с 20 по 23 сентября в Казани. На форуме студент представил свой стендовый доклад по теме «Экспериментальное изучение относительности механического движения в старшей школе», а также принял участие в круглых столах , пообщался с молодыми учёными со всей страны. Благодарим научного руководителя Екатерину Ивановну Вараксину, к.п.н., доцента кафедры физики и дидактики физики, за качественную подготовку студенческой работы на конкурс.
 
Мероприятие в библиотеке
 
Библиотека института активно сотрудничает с ветеранами педагогического труда . 23 сентября в читальном зале учебного корпуса №3 прошло очередное заседание клуба «Во саду ли в огороде». Под руководством Крежевских Л. Т. участники мероприятия научились делать открытки с объемными цветами, прослушали тематический обзор Наговицыной И.А., заведующей отделом обслуживания, о многолетних растениях и способах их размножения, получили в подарок буклеты, поделились своим опытом по оформлению клуб из многолетних растений.
 
Молодежная дружина
 
С 22 по 24 сентября Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики организовало республиканскую профильную смену для представителей молодёжных отрядов правоохранительной направленности «Молодёжная дружина». Смена проводится с целью совершенствования форм и методов профилактической работы с молодёжью. От нашего института в смене приняли активное участие бойцы СООП "Сириус" Бушмакина Светлана (ПиХО ) и Емельянов Станислав (ИЛФ).

Участниками смены в этом году стали представители молодёжных отрядов правоохранительной направленности из 12-ти районов республики.

Благодаря профильной смене «Молодёжная дружина» участники приобрели новые знания и необходимые навыки для того, чтобы ещё эффективнее поддерживать порядок в студенческом городке и во время массовых мероприятий на улицах города, а также посоревновались в спортивных состязаниях.
 
Межрегиональный студенческий форум по качеству образования
 
23-25 сентября комиссия по качеству образования Глазовского государственного педагогического института в следующем составе: Лапина Ольга (СКиФ), Зыкова Елизавета (ИЛФ), Селезнёва Елизавета (ПиХО) и Бельтюкова Алена Владимировна, председатель комиссии по КО представили опыт работы нашей комиссии на межрегиональном студенческом форуме по качеству образования, организованном Чувашским госуниверситетом. В форуме приняли участие представители 32 вузов из 19 регионов Российской Федерации. В работе форума принял участие руководитель Комиссии по вопросам качества образования Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по делам молодежи, председатель координационного совета Общероссийской общественной организации «За качественное образование» А.Н. Швиндт. На секциях обсуждались вопросы вовлечения студентов в процесс повышения качества образования.
 
Расширенное заседание Совета обучающихся
 
 
СНО выборы
 
 
Межрегиональный студенческий форум «Качество образования: теория и практика оценки»
 
С 17 по 18 октября при поддержке Комиссии по вопросам качества образования Совета Министерства образования и науки РФ по делам молодёжи в нашем институте пройдёт Межрегиональный студенческий форум «Качество образования: теория и практика оценки». Программа включает мероприятия по трём направлениям: коммуникативный, образовательный, конкурсный модули. В рамках форума состоится диалоговая площадка с участием руководителей региональных отделений Всероссийской общественной организации «За качественное образование». По итогам форума будет выпущен сборник статей, посвящённых развитию системы оценки качества высшего образования. ГГПИ ждёт участников со всей России.
 
Школа информатики и ИКТ
 
Приглашаем учащихся 5 - 11 классов для обучения в "Школе информатики и ИКТ". На наших занятиях школьники смогут научиться программированию на "Паскале" и "JavaScript", создавать сайты с помощью языка гипертекстовой разметки HTML, изучить основы Web-дизайна, а также получить качественную подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по информатике и физике.

Запись и справки по тел.: 5-32-29, 8 912 443 87 45

Занятия проводятся с 01.10.2016 в учебном корпусе №1 (ул.Первомайская, 25)
 
Дополнительное образование для детей
 
В сентябре в ГГПИ вновь открывают свои двери Центры развития для детей. Для самых маленьких будет работать центр "Дошкольник". Организационное собрание состоится 27 сентября в 18.00 в ауд.207 в 3-м корпусе ГГПИ по адресу: ул. К- Маркса,29. А Центр развития "Росток" приглашает на углубленное изучение школьных предметов учащихся 1-4-х классов. Собрание для родителей пройдет 15 сентября в 18.00 в 3-м корпусе института. Для ребят, увлекающихся конструированием будет работать Центр робототехники.

Справки и запись по телефону: 5-32-29.
Страница 425 из 603 << < 422 423 424 425 426 427 428 > >>
Copyright © iso-ggpi 2004-2021

ПАРТНЕРЫ И СОТРУДНИЧЕСТВО

БАННЕРЫ
Госуслуги

Яндекс цитирования Rambler's Top100