Глава Удмуртии: Встречи со студентами меня заряжают

Сегодня Александр Бречалов в рамках рабочей поездки в северную столицу республики встретился со студентами Глазовского государственного педагогического института.


За два с половиной часа Глава Удмуртии успел рассказать о себе, о проблемах и перспективах региона, ответить на десятки вопросов глазовской молодёжи. Встреча транслировалась через Интернет в прямом эфире информационным агентством «Удмуртия»: https://udmurt.media/news/obshchestvo/33216/

Комментируя итоги общения с молодыми людьми, Александр Бречалов отметил, что студенты проявили особую инициативность, они представили ряд конкретных проектов, часть из которых уже реализуется. Глава пожелал успехов предпринимателю Валентину Наговицыну, который вместе с соратниками занимается восстановлением городского сада, и другим участникам встречи.


"Удмуртия заряжает. Студенты заряжают. Своими вопросами. Своими проектами. Своими инициативами. Своей позицией. Здесь, наверное, сегодня поставили рекорд по количеству представленных проектов. Это именно то, что мне нужно в первую очередь. Те проблемы, которые есть в системе образования и в Удмуртии в целом, требуют решения. И очень важно, чтобы у молодых людей, которые хотят изменить мир вокруг себя, были проекты. И мы готовы им помочь в реализации", - сказал Глава республики в интервью начинающим журналистам из медиацентра ГГПИ.

13 Март 2018 - 16:10:31