Главная   Сведения об организации   Трудоустройство   Дополнительное образование   Абитуриенту  
Имя    Пароль   
Об университете
Главная
Сведения об образовательной организации
Руководство
Обращения граждан
Факультеты
Подразделения
Партнеры и сотрудничество
Ученый совет университета
Библиотека
Социальная инфраструктура
Нормативно-правовая база
Научно-методический совет
Ссылки на информационно-образовательные ресурсы
Трудоустройство
История университета
КАЛЕНДАРЬ юбилейных дат и знаменательных событий
Профсоюз преподавателей и сотрудников
Практика
Заочное обучение
Сведения о доходах руководителя
Конкурс на замещение вакантных должностей
Образовательные интернет-ресурсы
Инклюзивное образование
Совет ветеранов
Противодействие терроризму и экстремизму
Противодействие коррупции
Электронные услуги в сфере миграции
Летние курсы для детей и подростков!
Закупочная деятельность
Внутренняя оценка качества образования
Отзывы об образовательной организации
СМИ о нас
Центр развития компетенций
Педагогический технопарк "Кванториум"
Центр открытого образования на русском языке
Аспирантура

Наука и инновации
Инновационные проекты
Направления исследований
Научные мероприятия ГИПУ
Научные мероприятия в России и за рубежом
Гранты и конкурсы
Патенты и свидетельства
Международная деятельность

Студенты
Профком студентов
Управление по воспитательной и социальной работе
Штаб студенческих отрядов

Поступающим
Приемная комиссия

 
Сказочное посвящение в студенты
 
 
Ярмарка учебных мест в поселке Ува
 
22 октября приемная комиссия ГГПИ была на Ярмарке учебных мест в поселке Ува. Выступление пединститута выгодно отличалось от других вузов: яркий танец студентов, красочная презентация, видеоролик о внеучебной деятельности, консультации деканов и преподавателей факультетов. Очень ждем выпускников Увинского района летом в качестве абитуриентов!


 
Образовательный проект "Достижение"
 
Совсем скоро в ГГПИ стартует образовательный проект "Достижение". Факультеты уже формируют команды. Настало время сделать шаг к своему "Достижению"!
ПРОГРАММА
ПОЛОЖЕНИЕ

 
Приглашаем всех на «Италмас»
 
05 ноября 2015 года в рамках проекта Центра досуга и творчества ГГПИ «Музыкальная гостиная» состоится концерт Государственного академического ансамбля песни и танца Удмуртской Республики "Италмас". Начало концерта в 18.00 в актовом зале учебного корпуса № 3 (ул. Карла Маркса, 29). Приглашаем всех преподавателей, сотрудников, студентов ГГПИ на концерт «жемчужины» национального творчества Удмуртской Республики. Справки по телефону: 89127589086.
 
Вопросы стипендиального фонда
 
С 22 по 25 октября 2015 г. в Москве пройдет ежегодная Всероссийская школа-семинар «Стипком-2015». 300 студентов – членов стипендиальных комиссий из 64 регионов России приедут для участия в школе-семинаре. Все они прошли предварительный отбор, включающий в себя проверку теоретических знаний в области законодательства о стипендиальном обеспечении вузов. В работе школы-семинара примут участие и студенты Глазовского педагогического института.
За три дня участники получат исчерпывающую информацию о специфике и особенностях российского законодательства в сфере стипендиального обеспечения высших учебных заведений, в том числе, и в его приложении к образовательному процессу в вузах.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте http://stipkom.ru/
 
Студент года 2015
 
Совет обучающихся ГГПИ завершил организационную работу по участию студентов и магистрантов в заочном этапе регионального конкурса «Студент года 2015», по результатам которого в финал прошли Повышева Александра - магистрант 1 года обучения по программе "Управление воспитательной работой в системе образования" в номинации «Творческая личность», и Трефилов Дмитрий - студент 2 курса факультета информатики, физики и математики в номинации «Открытие года». Они и будут представлять Удмуртскую Республику 13-18 ноября 2015 года в Самаре в очном этапе Российской национальной премии «Студент года 2015». Желаем удачи!
 
Всероссийская школа по качеству образования
 
С 20 по 24 октября 2015 г. студенты ГГПИ – члены комиссии по качеству образования примут участие во «Всероссийской студенческой школе по качеству образования» в Санкт-Петербурге. Целью Школы является обучение и разработка механизмов участия студентов в процессе повышения качества образования. Основными направлениями Школы станут обсуждение и формирование новых технологий участия студентов в процессе повышения качества образования; обучение механизмам взаимодействия с работодателями, выстраиванию диалога между образовательной организацией и предприятием; а также обсуждение внедрения современных образовательных практик: дуальное образование, проектное обучение.
 
Дон – наш общий дом
 
18-20 октября 2015 г. творческая команда студентов Глазовского педагогического института приняла участие во Всероссийском студенческом фестивале национальных культур «Дон – наш общий дом», проходившем г. Ростов-на-Дону. Цель фестиваля – продолжение традиций согласия и добрососедства многонациональной культуры народов России, установление дружеских связей между образовательными организациями высшего образования.
 
Территория талантов
 
17 октября 2015 г. в г. Ижевске состоялся первый международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Территория талантов». Поздравляем Театр костюма «De. Light» Центра досуга и творчества ГГПИ (руководитель - Алевтина Анатольевна Елагина) с успешным выступлением и присуждением диплома лауреата II степени.
 
Республиканский фестиваль "Дождались"
 
С 16 по 18 октября 2015 г. в ЛОК «Заря» прошёл республиканский фестиваль «Дождались», в котором приняли участие 7 команд из вузов Удмуртской Республики. Глазовский педагогический институт представляла команда студентов «MIB», которая добилась успешных результатов по итогам программы фестиваля:

- 1 место в номинации «Битва флешмобов»,

- 3 место в номинации «Инстакросс»

- 2 место в номинации «Домашнее задание»

- 2 место в номинации «Битва хоров»

- 1 место в соревнованиях по поднятию гири - Григорий Осокин, студент 3 курса факультета педагогического и художественного образования.

- «Мистер фестиваля» - Александр Перевозчиков, студент 3 курса историко-лингвистического факультета.
Страница 475 из 604 << < 472 473 474 475 476 477 478 > >>
Copyright © iso-ggpi 2004-2021

ПАРТНЕРЫ И СОТРУДНИЧЕСТВО

БАННЕРЫ
Госуслуги

Яндекс цитирования Rambler's Top100