Главная   Сведения об организации   Трудоустройство   Дополнительное образование   Абитуриенту  
Имя    Пароль   
Об университете
Главная
Сведения об образовательной организации
Руководство
Обращения граждан
Факультеты
Подразделения
Партнеры и сотрудничество
Ученый совет университета
Библиотека
Социальная инфраструктура
Нормативно-правовая база
Научно-методический совет
Ссылки на информационно-образовательные ресурсы
Трудоустройство
История университета
КАЛЕНДАРЬ юбилейных дат и знаменательных событий
Профсоюз преподавателей и сотрудников
Практика
Заочное обучение
Сведения о доходах руководителя
Конкурс на замещение вакантных должностей
Образовательные интернет-ресурсы
Инклюзивное образование
Совет ветеранов
Противодействие терроризму и экстремизму
Противодействие коррупции
Электронные услуги в сфере миграции
Летние курсы для детей и подростков!
Закупочная деятельность
Внутренняя оценка качества образования
Отзывы об образовательной организации
СМИ о нас
Центр развития компетенций
Педагогический технопарк "Кванториум"
Центр открытого образования на русском языке
Аспирантура

Наука и инновации
Инновационные проекты
Направления исследований
Научные мероприятия ГИПУ
Научные мероприятия в России и за рубежом
Гранты и конкурсы
Патенты и свидетельства
Международная деятельность

Студенты
Профком студентов
Управление по воспитательной и социальной работе
Штаб студенческих отрядов

Поступающим
Приемная комиссия

 
Совет по воспитательной и социальной работе в деятельности
 
08 ноября состоялось заседание Совета по воспитательной и социальной работе. В заседании приняла участие и.о. ректора Глазовского пединститута Я.А. Чиговская-Назарова. На совете обсуждались итоги Всероссийского конгресса проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования, итоги Всероссийской школы-семинара «СТИПКОМ-2016». Широкое обсуждение получили социальные вопросы по промежуточным итогам анкетирования студентов и преподавателей с целью оценки качества работы Комбината студенческого питания ГГПИ, стипендиального обеспечения обучающихся, а также план воспитательных мероприятий со студенческой молодежью на ближайшую перспективу.
 
Благотворительная акция "Студенты - детям"
 
 
Скоро Новый год!
 
 
Студенты ГГПИ на конкурсе в Смоленске
 
С 4 по 6 ноября студенты Глазовского пединститута приняли участие во Всероссийском конкурсе фото- и видеоматериалов «За это я люблю Россию», который проходил в Смоленске. В конкурсе приняли участие более 200 студентов из разных уголков страны. Программа состояла из занятий по секциям: актёрское мастерство, бизнес, личностный рост, масс-медиа. Была также организована экскурсия по городу, верёвочный курс, интеллектуальная игра и многое другое.
 
Прими участие в анкетировании и оцени работу Комбината студенческого питания
 
Комиссия по оздоровлению Профкома студентов и аспирантов ГГПИ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов пройти он-лайн анкетирование по оценке работы столовых и буфетов Комбината студенческого питания ГГПИ.
Наше здоровье напрямую зависит от трех составляющих: образа жизни, продолжительности сна и питания. Известно, что ведущую роль в сохранении здоровья играет правильное питание, поэтому ждем ваших оценок и предложений по улучшению качества питания, обслуживания и меню. Предлагаем вам до 30 ноября пройти по ссылке и заполнить анкету
 
Студсоветы общежитий
 
Очередным отчетно-выборным собранием, прошедшим вчера в общежитии №4 , завершилась кампания отчетно-выборных собраний. Ежегодно студенты, проживающие в общежитиях имеют возможность прослушать отчет о проделанной работе студенческими советами за прошедший год, наметить планы на будущее, избрать новый состав студсовета, а самое главное - задать все волнующие их вопросы, касающиеся благоустройства и комфортного проживания, администрации вуза и общежития. На каждом собрании с отчетом о проделанной работе за год также выступала начальник Управления имущественным комплектом Оксана Юрьевна Лысенко, заведующие общежитием, председатель профкома студентов и аспирантов Светлана Альбертовна Касимова, с пожеланиями и вопросами выступали начальник Управления по воспитательной и социальной работе Елена Николаевна Котова и заместители деканов по ВиСР.
Хочется обратиться ко всем жильцам с просьбой бережно относиться к своему общежитию, не забывайте, что, это ваш второй дом! Будьте активными и инициативными, помогайте студенческому совету сделать Вашу жизнь в общежитии интересной, комфортной и незабываемой!!! А студенческим советам мы желаем плодотворной работы и активной, настойчивой позиции по отстаиванию интересов своих жильцов!!
 
«Солнечная карусель» в День государственности Удмуртской Республики
 
1 ноября в рамках празднования Дня Государственности Удмуртии и Дня народного единства России в ГГПИ прошла Этнокультурная карусель «Шунды котыр». В учебном корпусе № 3, который стал площадкой для проведения мероприятия, на протяжении всего праздника царила атмосфера национального колорита, праздника и веселья. Гостям довелось не только увидеть процесс приготовления удмуртского национального блюда – перепечей, но и приготовить их. На празднике студенты и преподаватели пели песни различных национальностей в караоке. Для настоящих патриотов и любителей поразмышлять была проведена интеллектуальная игра «Путешествие по Удмуртии». По итогам игры лучшие знатоки удмуртских героев, традиций и истории республики учатся на историко-лингвистическом факультете. А те, кому по душе забавы и в ком ключом бьет энергия, провели время, играя в национальные игры. Удмуртия – республика с богатой историей и традициями. Песнями и танцами дело не обошлось. Для гостей были проведены занимательные мастер-классы: «Радость своими руками», «Геометрия удмуртской символики», «Поговорим на удмуртском языке». Всем гостям наша карусель пришлась по вкусу. Удивительна Удмуртия! С удивительными традициями!

 
В центре культурной жизни города
 
Двое замечательных мужчин украсили вечер глазовского неравнодушного зрителя 2 ноября! В концертном зале учебного корпуса № 3 ГГПИ при полном аншлаге в рамках Музыкальной гостиной Центра досуга и творчества студентов ГГПИ прошел замечательный концерт народного артиста РФ Левона Оганезова и заслуженного артиста РФ Андрея Анкудинова "Смех сквозь ноты". Артисты более двух часов заставляли публику не только смеяться и аплодировать стоя, но даже петь! Необыкновенно замечательные и обворожительные мужчины признались в любви глазовской публике и отметили ее необычайную музыкальности! Надеемся, что этот концерт стал лишь первым в яркой череде музыкальных событий, которые сможет посетить любой глазовчанин в новом концертном зале ГГПИ
 
Яркие студенты ГГПИ в Уфе!
 
Школа Российской студенческой весны «Территория ярких» в Уфе закончилась перед праздничными выходными и 3 ноября ее ученики прибыли домой, доказав, что студенты пединститута – одни из самых ярких. Наши студенты проходили обучение по направлению "Организация мероприятий", или как это принято называть в современном мире "Event". С гордостью отмечаем, что Дмитрий Трефилов, студент факультета информатики, физики и математики, и Родион Беляков, студент факультета педагогического и художественного образования, стали магистрами Школы Российской студенческой весны в этом направлении. И без лишней скромности мы можем сказать, что студенты ГГПИ стали "душой" Школы, они не только смогли найти новых друзей, но и представить родной вуз на региональной площадке, а также научить весть студактив Приволжского федерального округа нашему фирменному институтском танцу "Freaks"! Дерзайте, яркие!!!
 
Больше, чем просто кино!
 
Страница 416 из 603 << < 413 414 415 416 417 418 419 > >>
Copyright © iso-ggpi 2004-2021

ПАРТНЕРЫ И СОТРУДНИЧЕСТВО

БАННЕРЫ
Госуслуги

Яндекс цитирования Rambler's Top100