Главная   Сведения об организации   Трудоустройство   Дополнительное образование   Абитуриенту  
Имя    Пароль   
Об университете
Главная
Сведения об образовательной организации
Руководство
Обращения граждан
Факультеты
Подразделения
Партнеры и сотрудничество
Ученый совет университета
Библиотека
Социальная инфраструктура
Нормативно-правовая база
Научно-методический совет
Ссылки на информационно-образовательные ресурсы
Трудоустройство
История университета
КАЛЕНДАРЬ юбилейных дат и знаменательных событий
Профсоюз преподавателей и сотрудников
Практика
Заочное обучение
Сведения о доходах руководителя
Конкурс на замещение вакантных должностей
Образовательные интернет-ресурсы
Инклюзивное образование
Совет ветеранов
Противодействие терроризму и экстремизму
Противодействие коррупции
Электронные услуги в сфере миграции
Летние курсы для детей и подростков!
Закупочная деятельность
Внутренняя оценка качества образования
Отзывы об образовательной организации
СМИ о нас
Центр развития компетенций
Педагогический технопарк "Кванториум"
Центр открытого образования на русском языке
Аспирантура

Наука и инновации
Инновационные проекты
Направления исследований
Научные мероприятия ГИПУ
Научные мероприятия в России и за рубежом
Гранты и конкурсы
Патенты и свидетельства
Международная деятельность

Студенты
Профком студентов
Управление по воспитательной и социальной работе
Штаб студенческих отрядов

Поступающим
Приемная комиссия

 
Интернет-олимпиада по физике
 

26 марта в рамках сетевого сотрудничества состоится заключительный очный тур Международной интернет-олимпиады школьников по физике.Олимпиада организована Санкт-Петербургским государственным университетом и Национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики. Наш институт является региональной площадкой Всероссийской олимпиады. Участниками олимпиады являются школьники 8- 11 классов Удмуртской Республики.
 
Приемная комиссия ГГПИ
 
Приемная комиссия ГГПИ продолжает поездки по педагогическим колледжам Удмуртской Республики. 23 марта представители вуза посетили Можгинский педагогический колледж им. Борисова. 45 студентов выпускного курса ознакомились с профилями обучения и особенностями приема 2016 года.
 
Выставка Л.Т. Крежевских
 
С 1-26 марта все желающие могут посетить персональную выставку Л.Т. Крежевских, оформленную в читальном зале уч. корп. №3.
 
Мастер-классы по изготовлению картин в технике фрактальной монотипии
 
9-10 марта в читальном зале учебного корпуса №3 прошли мастер-классы по изготовлению картин в технике фрактальной монотипии под руководством ветерана педагогического труда Глазовского педагогического института Крежевских Людмилы Тимофеевны. В мастер-классе приняли участие студенты 1-2 курсов ИЛФ и ПиХО, а также неработающие пенсионеры и все интересующиеся изобразительным искусством.
 
Совещание при и.о.ректора
 
21 марта 2016 г. состоялось совещание при и.о.ректора. Информация содержится в протоколе № 25 от 21.03.2016
 
Региональная олимпиада по психологии для старшеклассников-2016
 
В пятницу 26 марта двери нашего института раскроются перед участниками Региональной олимпиады по психологии для старшеклассников. В олимпийских мероприятиях примут участие 10 команд из разных уголков нашей республики. Примите активное участие в ней и Вы, уважаемые преподаватели и студенты! Ждём всех желающих на Открытии олимпиады 26 марта в 9.00 в ауд. 301 1 учебного конкурса.

Программа олимпиады
 
18 марта
 
18 марта приемная комиссия ГГПИ побывала в поселке Балезино. Рассказ о вузе и особенностях приемной кампании 2016 года сопровождался заинтересованными вопросами школьников. Ждем вас, ребята, летом в числе наших абитуриентов!
 
Круглый стол "Инновационные технологии в образовательной деятельности"
 
В рамках VII регионального научно-практического семинара ''ДОСТИЖЕНИЯ НАУКИ И ПРАКТИКИ - В ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ'' состоялся круглый стол, посвященный проблеме внедрения инновационных технологий в процесс обучения. В нем приняли участие представители Управления образования г. Глазова, информационно-методического центра г. Глазова, Управления дошкольного образования г. Глазова, Управления образования Глазовского района, Управления образования Красногорского района, специалисты в области инклюзивного образования. Со стороны ГГПИ в круглом столе приняли участие деканы факультетов Богданова Л.А,, Калинина Е.Э., Владыкина И.В., заведующие кафедрами Максимова М.В., Шкляева Н.М., начальник отдела НиМД Данилов О.Е. С докладам выступили О.Е. Данилов, И.В. Владыкина, М.В. Максимова, доцент кафедры ДиНО Т.Б. Хорошева, доцент кафедры педагогики и психологии Д.Ю. Скрябина.

Состоялось интересное обсуждение актуальных проблем внедрения инноваций в образовательную деятельность. Была принята резолюция о продолжении дальнейшего сотрудничества с управлениями образования г. Глазова в области дистанционного обучения и инклюзивного образования, начале сотрудничества в области дистанционного обучения с управлениями образования Глазовского и Красногорского районов, внедрении новых методик изучения иностранных языков.
 
Совет по воспитательной и социальной работе
 
15 марта 2016 года состоялось заседание Совета по воспитательной и социальной работе ГГПИ. На повестке дня стоял вопрос обсуждения «Стандарта организации воспитательной деятельности в Российской Федерации», программы Всероссийского конкурса профессионального мастерства будущих педагогов «Открытый урок», а также анализ подготовки к фестивалю студенческого творчества «Весна ГГПИ 2016».
 
Благодарность от социальных партнеров
 
Коллектив бюджетного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения города Глазова» благодарит ректора ГГПИ Я.А. Чиговскую-Назарову и творческую команду студентов института за проведенный 02 марта 2016 года праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, для работников учреждения. Концертная программа была подготовлена на высоком профессиональном уровне и прошла на одном дыхании. Все было продумано до мелочей: от репертуара до костюмов. Зрители уходили домой с хорошим настроением и зарядом бодрости, которые так необходимы в нашей жизни. В проведении праздничного мероприятия приняли участие: ведущие концерта Ворончихин Константин и Зыкова Елизавета, звукооператор Поздеев Максим, вокалисты Михайлов Анатолий, Харитонов Дмитрий, Аскеров Олег, Мусихин Иван, гитарист Ковальчук Алексей, Ансамбли центра досуга и творчества ГГПИ «Седьмой этаж» и «Кантилена». Спасибо за прекрасный концерт! Будем рады снова видеть вас в стенах нашего учреждения!

С уважением, директор КЦСОН г. Глазова Н.А. Иванова

Страница 449 из 603 << < 446 447 448 449 450 451 452 > >>
Copyright © iso-ggpi 2004-2021

ПАРТНЕРЫ И СОТРУДНИЧЕСТВО

БАННЕРЫ
Госуслуги

Яндекс цитирования Rambler's Top100