Международная научно-практическая конференция “МАТЕРИАЛЬНАЯ И ДУХОВНАЯ КУЛЬТУРА НАРОДОВ УРАЛА И ПОВОЛЖЬЯ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ”

Уважаемые коллеги! 29-30 ноября 2007 г. исторический факультет Глазовского пединститута им. В.Г. Короленко проводит международную научно-практическую конференцию "МАТЕРИАЛЬНАЯ И ДУХОВНАЯ КУЛЬТУРА НАРОДОВ УРАЛА И ПОВОЛЖЬЯ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ"

Уважаемые коллеги! 29-30 ноября 2007 г. исторический факультет Глазовского пединститута им. В.Г. Короленко проводит международную научно-практическую конференцию "МАТЕРИАЛЬНАЯ И ДУХОВНАЯ КУЛЬТУРА НАРОДОВ УРАЛА И ПОВОЛЖЬЯ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ", посвященную 450-летию вхождения удмуртского народа в состав Российского государства.
Приглашаем принять участие в работе конференции преподавателей вузов, учителей школ, научных работников, аспирантов, студентов, краеведов.
Для участия в работе конференции до 5 сентября 2007 г. просим отправить в адрес оргкомитета в печатном и электронном (на дискете или по электронной почте) вариантах следующие документы: