8 февраля- День российской науки

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, АСПИРАНТЫ, СТУДЕНТЫ, СОТРУДНИКИ ИНСТИТУТА! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!


Глазовский государственный педагогический институт ведет свою научную деятельность в рамках правительственной программы развития российской науки.

Для Северного образовательного округа Удмуртии Глазовский государственный педагогический институт является региональным центром развития образования, науки и культуры, способствующим распространению научных знаний и осуществляющим культурно-просветительскую деятельность среди населения.

Научно-исследовательская деятельность Глазовского государственного педагогического института неразрывно связана с подготовкой квалифицированного, творчески мыслящего учителя, умеющего самостоятельно пополнять и углублять профессиональные знания,
способного работать в конкурентных условиях рыночной экономики.
Институт активно проводит фундаментальные и прикладные научные исследования в области образования и обучения на всех уровнях высшего и дополнительного образования по широкому спектру естественнонаучных и гуманитарных направлений.
В Глазовском государственном педагогическом институте ежегодно проходят научные и научно-методические конференции разного уровня. Ежегодно институт организует проведение научно-практических конференций по направлениям работы, 50 % из них стали традиционными.

Мы гордимся блестящими защитами кандидатских и докторских диссертаций преподавателей ГГПИ.

Научно-организационный отдел



02 Февраль 2007 - 14:11:35