8 марта юбилейную дату отметила Нина Алексеевна Лысак

Профессия библиотекаря - это призвание, когда частью жизни становятся книги и читатели. Быть библиотекарем научной библиотеки вуза – это труд, требующий разносторонних знаний, умения внимательно слушать и желания помочь преподавателям и студентам. Этими качествами, безусловно, обладает Нина Алексеевна.

В 1991 году Н. А. Лысак окончила факультет дошкольной педагогики и психологии. В ГГПИ – ГИПУ работает с 2006 года библиотекарем отдела справочно-библиографической, информационной и методической работы, позже Нина Алексеевна была переведена на абонемент учебной литературы отдела обслуживания.

В библиотеке читального зала третьего учебного корпуса хранятся тысячи учебников, пособий и художественных изданий. Здесь же проходят различные тематические мероприятия, выставки, презентации. Работники библиотеки не только выдают и советуют студентам литературу, но делятся книжными новинками, обсуждают актуальные темы.

Нину Алексеевну ценят за желание помочь, дружелюбие, внимательность. Она заслуженно пользуется уважением коллег и студентов.

Поздравляем Нину Алексеевну и желаем ей крепкого здоровья и семейного уюта, благополучия и еще долгих лет профессиональной деятельности в Короленковском университете!

#ГИПУ #Глазов #ГИПУ_85 #Центр_Истории_ГИПУ

11 Март 2024 - 14:16:45