С юбилеем!

25 февраля - юбилей Николая Васильевича Кондратьева

С университетом Николая Васильевича связывают более 35 лет работы на кафедре физической культуры и медико-биологических дисциплин. Профессионал, грамотный специалист в области физической культуры и спорта, он прекрасно знает теорию, методику и практику преподаваемых дисциплин.

В своей деятельности Николай Васильевич осуществляет индивидуальный подход к каждому студенту. Он успешно внедряет нетрадиционные формы и методы. Является судьей третьей категории по спорту сверхлегкой авиации. Активно популяризирует преподаватель физкультурный и здоровый образ жизни, многие годы тренирует студентов по такому виду спорта, как армрестлинг, является одним из организаторов внедрения комплекса «ГТО» в университете, Глазове и Глазовском районе. Николай Васильевич и сам занимается силовыми видами спорта, парапланиризмом.

Н. В. Кондратьев - автор публикаций научного и методического содержания, посвященных вопросам физического воспитания молодежи, принципам оздоровительной и физической культуры. Богатый профессиональный опыт Николя Васильевича, обширные знания, замечательные деловые и человеческие качества снискали искреннее уважение со стороны руководства, коллег и студентов.

За многолетнюю деятельность в Короленковском университете Н. В. Кондратьев награжден почетной грамотой Государственного Совета по науке, высшему и среднему профессиональному образованию Удмуртской Республики, благодарственными письмами вуза и почетными грамотами города.

Поздравляем Николая Васильевича с юбилеем и желаем крепкого здоровья, прекрасного настроения, успехов в работе и счастья в семейной жизни!


26 Февраль 2024 - 17:44:04