Студент ГГПИ стал серебряным призёром Всероссийских соревнований

С 11 по 19 сентября в Московской области в селе Игнатово ("Лисья Нора") проходят Всероссийские соревнования в рамках Финала Кубка России по пулевой стрельбе. В них принимает участие студент Глазовского педагогического института Данил Порошин.

14 сентября Данил выполнял упражнение ПП-60 (пневматический пистолет, 60 выстрелов, дистанция 10 м). Набрав 572 очка наш стрелок прошёл в финал и дошёл до матча за золотую медаль.

В матче со счётом 16:6 Данил проиграл Заслуженному Мастеру Спорта Леониду Екимову из Астраханской области и стал серебряным призёром Всероссийских соревнований в рамках Финала Кубка России. Третьим стал Мастер Спорта из Санкт-Петербурга - Станислав Силаев.

Поздравляем Данила с достойным результатом, желаем успехов и крупных побед в дальнейшем!