С юбилеем!



9 сентября юбилей отмечает Алексей Николаевич Ивонин, звукооператор управления по воспитательной и социальной работе, член профсоюзной организации преподавателей и сотрудников ГГПИ

Зачастую мы не задумываемся от чего зависит успех того или иного мероприятия. Когда в ГГПИ концерт либо другое не менее важное мероприятие - это всегда невероятные эмоции и впечатления. Однако за выступлением всегда стоит работа команды, а любой массовый праздник трудно представить без музыкального и светового оформления. Всем этим оборудованием заведует звукооператор, такой как Алексей Николаевич Ивонин.

А. Н. Ивонин работает в ГГПИ без небольшого перерыва 17 лет. Без его участия не проходит ни одно вузовское мероприятие. Терпение, ответственность, желание добиваться лучшего и искать пути решения в своей профессиональной деятельности – все это отличает Алексея Николаевича.

Поздравляем Алексея Николаевича и желаем, чтобы жизнь дарила тысячи счастливых возможностей, и каждая из них была использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия!




09 Сентябрь 2022 - 11:17:31