ГГПИ посетила делегация Института развития образования Удмуртской Республики

Гости приезжали с рабочим визитом, в ходе которого было подписано Соглашение о сотрудничестве нашего вуза с АОУ ДПО УР «ИРО». Этот документ для ГГПИ имеет важную стратегическую составляющую - определяет вектор совместных разработок в области образовательной, просветительской и научно-исследовательской деятельности.

Гости во главе с ректором Института развития образования УР Натальей Алексеевной Судариковой посетили образовательную площадку - педагогический Кванториум им.В.Г.Разумовского, на базе которого проводятся учебные занятия для педагогов, студентов и школьников. Познакомились с учебными аудиториями вуза, где применяются современные образовательные и информационные технологии. Не оставили без внимания Научную библиотеку, созданные коворкинг - зоны для студентов и, конечно, Технопарк универсальных педагогических компетенций.

В ходе встречи обсудили идеи и перспективы дальнейшего развития. ГГПИ готов стать одной из стратегических образовательных площадок Августовской Республиканской конференции для педагогов.






01 Август 2022 - 09:22:12