В ГГПИ прошла встреча выпускников 1972 года

Сегодня в Глазовском педагогическом институте состоялась встреча выпускников физико-математического факультета 1972 года выпуска. 50 лет назад они закончили наш вуз, но до сих пор с удовольствием вспоминают об учебе, жизни в общежитии, практике в пионерском лагере, работе в подшефном совхозе. А еще о конкурсе студенческой самодеятельности - Весна ГГПИ.

Выпускники поделились, что до сих пор гордятся своим факультетом, который в то время неоднократно становился победителем конкурса.

На встрече каждый делился своими воспоминаниями, говорили о подготовке к экзаменам, бессонных ночах, шпаргалках, которыми так и не научились пользоваться.

- ГГПИ - это то место, с которым роднишься на века, - поделились выпускники. - Это друзья, с которыми ты идешь по жизни, это любимый человек, с которым строишь свою семью, это прекрасные мгновения молодости, которые остаются в памяти до конца твоих дней. Институт меняется и развивается благодаря усилиям ректора. Для нас навсегда ГГПИ - самый лучший вуз на всей земле!






28 Июль 2022 - 17:45:36