Студенты ГГПИ могут получить молодежную премию, ребятам нужна ваша поддержка

Сектор молодежи и спорта Глазова запустил голосование в рамках премии "Дальше действовать будем мы". В конкурсе принимают участие активисты города, в том числе и наши студенты.

Прямо сейчас проходит голосование по двум номинациям: "Спортсмен года" и "Доброе рядом".

Спортивное направление представляют студенты Руслан Фатахов и Роман Федоров. Участником волонтерского движения выступает Юлия Ушакова.

Руслан Фатахов - установил несколько рекордов Гиннеса по подтягиваниям с дополнительным весом, он чемпион Мира по streetlifting и workout records, а также чемпион Европы по streetlifting. Добавим, Руслан установил рекорды Европы и Мира по отжиманиям на брусьях +48кг, установил абсолютный рекорд в двоеборье.

Роман Федоров - абсолютный чемпион по гиревому спорту к Дню Космонавтики, обладатель первого места по Кубку памяти посвящённому Герою России Ожегову Сергею и погибшим воинам интернационалистам. Рома получил первое место в турнире памяти Георгия Кощеева, завоевал первое место в Чемпионате Удмуртской республики по гиревому спорту и первое место по гиревому спорту в региональном этапе Всероссийских соревнований среди студентов ВУЗов Удмуртии.

Юлия Ушакова - начала свою добровольческую деятельность в 2014 году в эколого-краеведческом городском отряде «Время приключений» при библиотеке «Зелёный мир». Сейчас Юля является руководителем волонтерского отряда ГГПИ «Доброе сердце». Будучи уже на 3 курсе, успешно развивает отряд, занимается общественной деятельностью и состоит в Молодёжном парламенте города.

Давайте проголосуем за наших конкурсантов. Они у нас такие молодцы!

Отдать свой голос за спортсменов можно через google-форму по ссылке https://forms.gle/AAX4skXgLwN1qnHV7 Будьте внимательны, голосование завершится 18 января в 12:00.

Поддержать нашу добрую Юлю вы можете также через google-форму по ссылке https://forms.gle/yhUZD8JTWHLjabaw8 Голосование в номинации "Доброе рядом" завершится 21 января в 12:00.

В скором времени начнутся голосования и по другим номинациям. Актуальная информация появится в нашей группе, следите за новостями.

Поддержим наших!



12 Январь 2022 - 17:24:17