Выпускница ГГПИ признана лучшим инструктором физической культуры в детских садах Удмуртии

Инструктор физической культуры детского сада № 56 Глазова Людмила Масьярова стала лучшей в республиканском смотре-конкурсе по определению сильнейших спортсменов Удмуртской Республики и специалистов отрасли физической культуры и спорта.

Глазовский педагогический институт Людмила Викторовна Масьярова окончила в 2004 году по специальности «Педагогика и методика дошкольного воспитания», а ее педагогический стаж составляет уже более 25 лет и все в одном детском саду. Воспитанники Людмилы Викторовны имеют высокие показатели по физическому развитию, к каждому она находит индивидуальный подход, к каждому относится с вниманием, корректирует нагрузку, учитывая физические способности ребенка. Она первая в нашем городе начала работу по подготовке воспитанников детского сада к ГТО. Людмила Викторовна – победитель всероссийских, республиканских, городских конкурсов профессионального мастерства на лучшие публикации и методические разработки. Ее авторские проекты успешно применяются не только в детских садах города, но и в школах.

Отметим, что всего на конкурс было подано 115 заявок. Заслуженную награду Л. Масьяровой вручил Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов на церемонии награждения.


12 Январь 2022 - 08:26:17