Состоялось заседание Ученого совета института

27 декабря состоялось последнее в 2021 году заседание Ученого совета института. Оно оказалось знаковым, итоговым в нескольких направлениях.

За многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи Почетной грамотой правительства Удмуртской Республики награждён Олег Евгеньевич Данилов, проректор по научной и инновационной деятельности. Сердечно поздравляем Олега Евгеньевича с высокой наградой!

На заседании была рассмотрена и утверждена заключительная (третья) часть Программы стратегического развития ГГПИ, связанная с партнёрскими взаимоотношениями вуза. Этот вопрос был подготовлен командой преподавателей и сотрудников института по итогам стратегической сессии МГУ. От имени команды выступила директор филиала Светлана Леонидовна Скопкарёва.

Принципиально новые подходы к решению проблем трудоустройства прозвучали в докладе зам. начальника АКУ Ксении Викторовны Копысовой. В период цифровизации использовать старые формы работы неэффективно, необходимо создавать цифровую карьерную среду вуза.

Год был плодотворным. Впереди – новые задачи!



30 Декабрь 2021 - 09:55:47