Фильм ГГПИ стал финалистом Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Поддержим студенческий медиацентр в народном голосовании!

Студенческий медиацентр ГГПИ «ПрофNews» стал финалистом Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. У глазовчан и жителей Удмуртии есть возможность своими голосами поддержать проект вуза. До 5 ноября на платформе ДОБРО.РФ проходит народное голосование за лучшие инициативы Международной премии.

От имени медиацентра в конкурсе участвует Захар Муханов. В треке «Медиа» в номинации «Сторителлинг» он представил документальный фильм о студенческом поисковом отряде «Новый Феникс». Фильм был снят в рамках медиапроекта «Помним, чтобы жить», реализованного при поддержке Федерального агентства «Росмолодежь» в ноябре прошлого года. Целью медиапроекта являлось продвижение среди молодежи положительного медиаконтента, в том числе патриотической направленности, и приобщение к деятельности по сохранению исторической памяти и гражданско-патриотическому воспитанию. Автор фильма – Сергей Ившин.

Проголосовать за проект ГГПИ можно по ссылке: https://dobro.ru/application/78078/

Полученные голоса будут суммироваться с оценкой финального жюри и влиять на финальный результат. Победителей премии объявят на Международном форуме гражданского участия, который пройдет в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве 5 декабря. По традиции Премию победителям вручает Глава государства.

Станьте участником голосования и поддержите студенческий медиацентр!

19 Октябрь 2021 - 17:28:29