Две победы в «Абилимпиксе»

Студенты ГГПИ вошли в число победителей и призеров V Регионального чемпионата для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Церемония награждения и закрытия конкурса профмастерства состоялась в Ижевске 1 октября.

Победителем в компетенции «Психология» стала Ангелина Налетова, Данил Белослудцев занял первое место в компетенции «Дошкольное воспитание».

- Рад, что попробовал свои силы в чемпионате, - делится Данил Белослудцев. - Получил колоссальный опыт, познакомился с интересными людьми. Главное, этот конкурс помог мне обрести уверенность в себе, почувствовать, что я многое могу.

- Подготовка к конкурсу была сложной. Она совпала с прохождением практики и написанием диплома. Но наши преподаватели помогли подготовиться за максимально короткое время. Спасибо им за поддержку и спасибо ректору Янине Александровне Чиговской-Назаровой за возможность проведения конкурса в нашем вузе, - отмечает Ангелина Налетова.

Следующий шаг - участие в отборочном этапе VII Национального Чемпионата, который пройдет 14 и 15 октября на площадках ГГПИ.
Желаем успехов и новых побед!

07 Октябрь 2021 - 14:20:47