Подготовку ко Дню учителя обсудили на Совете по воспитательной работе

28 сентября состоялось заседание Совета по воспитательной работе, на котором обсудили актуальные задачи, в том числе подготовку к мероприятиям, запланированным на октябрь этого года. Особое внимание уделили предстоящему Дню учителя.

Праздничные события организованы силами совета обсучающихся и студенческого актива института. Они начнутся на этой неделе. 1 октября в холле у 301 аудитории в первом учебном корпусе откроется фотозона «Я – Учитель!» На факультетах пройдут мастер-классы по изготовлению небольших сувениров для преподавателей.

4 октября впервые в институте состоится стратегическая сессия «ГГПИ 2030», которая также посвящена профессиональному празднику. Командам в режиме стратсессии предстоит найти и разработать решение актуальных вузовских задач.

5 октября, по традиции, начнется с поздравления преподавателей. Им же будут посвящены креативные переменки на факультетах.
Завершится день большим праздничным концертом. Его участниками станут творческие коллективы Центра досуга и творчества студентов и выпускники института. Концерт будет проведен с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических норм.

Также Дню учителя посвящены веселые старты «Педагоги настоящие и будущие, на старт!», где сразятся команды преподавателей и студентов. Соревнования пройдут 7 октября.


30 Сентябрь 2021 - 14:02:47