В ГГПИ началась пора вручения дипломов выпускникам

26 июня в Глазовском педагогическом институте получили дипломы выпускники факультета социальных коммуникаций и филологии и педагогического и художественного образования.

По традиции в торжественной церемонии вручения дипломов приняла участие ректор ГГПИ Янина Александровна Чиговская-Назарова.

- Профессия учителя одна из самых благородных и востребованных, поскольку учитель создаёт будущее. Не изменяйте своей профессии, совершенствуйтесь, учите учиться ваших учеников, станьте для них наставником, другом и промером в жизни! Верю, что вы сможете построить своё счастье и карьеру, максимально используя свой потенциал, а в том, что он у вас огромен, не сомневаюсь: вы окончили ГГПИ! Удачи всем вам! - пожелала дипломированным специалистам Янина Александровна.

Нужно отметить, что некоторые выпускники получили не по одному диплому, обучаясь на курсах профессиональной переподготовке или по программе специального образования.

Каждый из ребят, окончивших институт, станет отличным учителем, воспитателем, педагогом и просто замечательным наставником для детей, ведь они уже успели доказать свою любовь к этой профессии.

Желаем выпускникам высокого карьерного старта!




01 Июль 2021 - 10:03:20