Лето с пользой - лето в «Академии развития»

Первая смена «Летней академии развития» подходит к концу. Насыщенно и познавательно прошли эти десять дней: ребят ждали занятия по робототехнике, медиа, английскому языку и ораторскому искусству, эстрадная мастерская, а также увлекательные занятия в центре «Дошкольник».

Своими впечатлениями от смены поделилась Кристина Галкина:

- В «Летнюю академию» я прихожу уже второй раз. У нас замечательные вожатые! Мне нравятся игры, которые они устраивают для нас. Благодаря им мы не скучаем в свободное время и в перерывах между занятиями!

С удовольствием занимаются с ребятами студенты-тьюторы, для них это возможность пройти педагогическую практику и получить навык общения с детьми разных возрастов. О том, как проходит смена, делится Мария Жуйкова:

- Впечатления от смены у меня только положительные. Ребят очень много, они все веселые и любознательные. Видно, что каждый из них желает не только отдохнуть, но и научиться чему-то новому. И это очень радует!

Запись на вторую смену «Академии развития» и собрание для родителей состоится в понедельник, 28 июня, в 17.30 по адресу ул. Первомайская, 25, аудитория 237.

С собой для заполнения договора необходимо принести паспорт, ИНН, а также СНИЛС ребенка. При себе иметь защитные маски.

Занятия рассчитаны на 10 рабочих дней, стоимость 5500 рублей вместе с питанием.

Ждем ваших детей в ГГПИ!

Вопросы по телефону: (34141) 53229.




01 Июль 2021 - 10:02:20