Вопросы воспитательной деятельности обсудят на Международном форуме

Глазовский педагогический институт выступает партнером Международного научно-образовательного форума «Воспитание как стратегический национальный приоритет». Он состоится 15-16 апреля в онлайн-формате и станет значимым событием для всего педагогического сообщества.

На форуме обсудят основные стратегические направления воспитательной деятельности в образовательных организациях, эффективные подходы к воспитательному процессу и способы решения актуальных задач воспитания детей и молодежи.

Организатором форума выступил УрГПУ при поддержке Министерства Просвещения России и Министерства образования и молодежной политики Свердловской области. Предполагается участие более 1100 человек из 45 регионов России, заявки подали делегаты из 66 городов и девяти малых населенных пунктов от Владивостока до Новороссийска, а также Белоруссии, Болгарии, Германии, Италии, Казахстана и Киргизстана.

ГГПИ имеет солидный опыт по организации воспитательной работы, который признан на российском уровне. В прошлом году два проекта вуза стали победителями конкурса-мониторинга Министерства науки и высшего образования РФ «Практики организации воспитательной работы с обучающимися образовательных организаций высшего образования».




16 Апрель 2021 - 06:06:33