Школа актива вновь собирает студенческих лидеров

С 19 по 21 февраля в Глазовском государственном педагогическом институте им.В.Г.Короленко пройдет межрегиональная Школа студенческого актива «Шаг вперёд». В Дом отдыха «Чепца» под Глазовом приедут более 160 студенческих лидеров, в их числе представители вузов Приволжского федерального округа.

Выездная школа актива проходит в ГГПИ уже в 12 раз. Для участников она стала уникальной площадкой для обучения и общения, реальным шансом получить урок лидерства и самостоятельности, умения реализовать свои самые смелые идеи и научиться управлять самым сложным - своей жизнью!

В этом году Школа актива призвана разбудить инициативу и креативность студентов после застоя, связанного с пандемией. Образовательная программа направлена на развитие так называемых «гибких» навыков - soft skills. Приглашенным экспертом станет известный стендап-тренер из Смоленска Алёна Лепёшкина.

Организаторами Школы являются профком студентов и аспирантов вуза и управление по воспитательной и социальной работе ГГПИ. Они подготовили насыщенную программу, в которой есть место и учебе, и активному отдыху. Битва хоров, битва флэшмобов, пейнтбол, йога, зумба и аквааэробика, вечерние огоньки, творческий вечер Центра досуга и творчества – каждый день заполнен до предела. Вся информация в группе https://vk.com/sa_ggpi.




18 Февраль 2021 - 14:36:16