Выпускница ГГПИ вышла в финал Всероссийского конкурса

Выпускница ГГПИ Наталья Ворончихина представит Удмуртию в финале всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2020».

Наталья Ворончихина окончила факультет педагогического и художественного образования в 2006 году ГГПИ, сейчас работает воспитателем детского сада № 33 Глазова. Наталья Леонидовна с детства мечтала стать педагогом, поэтому не удивительно, что она достигает отличных результатов в своей профессиональной деятельности. Напомним, что в 2020 году Наталья Ворончихина стала победителем конкурса «Педагог года Удмуртской Республики» в номинации «Воспитатель».

Наталья Леонидовна увлекается лыжным спортом и привлекает к здоровому образу жизни своих воспитанников. Они активно участвуют в соревнованиях «Лыжня зовет!» среди дошкольных образовательных организаций города. Совместно с детьми и родителями соревнуются во всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России».

Финальная часть конкурса пройдет в Перми с 10 по 15 февраля, в которой примут участие представители из 80 регионов страны.

Первый очный тур финала включает два испытания – «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми». Во втором очном туре конкурсантов ждут еще два испытания – «Мастер-класс» и «Ток-шоу».

В настоящее время проходит заочный тур: эксперты жюри оценивают конкурсные материалы, а участники завершают подготовку к очному финалу. Итоги конкурса и имена победителей назовут 14 февраля.




29 Январь 2021 - 09:44:06