Выпускница ГГПИ Валентина Абдулова стала победителем Всероссийского конкурса «Лучший работник организации социального обслуживания»

28 декабря в формате видеоконференцсвязи министр труда и социальной защиты России Антон Котяков поздравил финалистов всероссийского конкурса «Лучший работник организации социального обслуживания».

В конкурсе участвовали более 140 человек. Среди 42 победителей и призеров из 39 регионов России Валентина Абдулова, выпускница факультета русского языка и литературы 1984 года.

Валентина Евгеньевна в профессии с момента окончания института, с 2008 года работает в Глазовском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. В. Е. Абдулова стала инициатором и руководителем выездных занятий «Школы для родителей», цель которой успешная реабилитация не только детей и подростков в городах, но и в районах Удмуртии. Она автор сборников «Социальная реабилитация детей и подростков с ограниченными возможностями», «Научим поверить в себя!», «Яркая жизнь – возможность каждого», а также соавтор социального проекта «На шаг впереди себя».

Заслуженную награду Валентине Абдуловой в номинации за развитие и внедрение новых технологий вручила министр социальной политики и труда Удмуртии Татьяна Чуракова.




30 Декабрь 2020 - 07:25:24