Работу студентов ГГПИ в качестве общественных наблюдателей на ЕГЭ отметили в Российском Союзе молодежи

Работу студентов ГГПИ отметили в Российском Союзе молодежи. В адрес ректора нашего вуза Янины Александровны Чиговской-Назаровой поступила благодарность от председателя РСМ Павла Красноруцкого.
В ней сообщается, что в этом году качество подготовки федеральных общественных наблюдателей и онлайн-наблюдателей осталось на высоком уровне за счет качественного обучения и создания платформы для дистанционного обучения.
- 2020 год стал годом, когда мы еще раз заявили, что Корпус общественных наблюдателей является одним из лучших волонтерских движений в своем направлении, и в этом большая заслуга студентов Вашей образовательной организации, - написал Павел Красноруцкий.
Он также отметил студентов, ставших федеральными общественными наблюдателями, - Лиану Бурдину, Викторию Болтачеву и Яну Макарову.
Всего в 2019-2020 учебном году обучение на общественного наблюдателя прошли 24 студента всех факультетов ГГПИ. Из них приняли участие в государственных итоговых испытаниях региональные общественные наблюдатели Полина Корепанова, Надежда Шамарова, Юлия Лысак, Юлия Савина в Глазове, Олеся Страхова в Балезино. Несмотря на каникулы, наши студентки от 2 до 6 раз выходили в пункты проведения экзаменов.
Обучение для кандидатов в общественные наблюдатели за процедурами государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования продолжится и в этом учебном году.







17 Ноябрь 2020 - 15:35:53