Сегодня поздравления с юбилеем принимает ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА НИКИТИНА.

В нашем институте Л. И. Никитина преподавала более 40 лет на факультете музыкально-педагогическом факультете, позднее на факультете педагогического и художественного образования. Азы педагогической профессии Любовь Ивановна получила в Свердловском государственном педагогическом институте, после получения диплома в 1973 году приехала в Глазов.
Всю трудовую жизнь Любовь Ивановну отличало ответственное отношение к работе. Она эффективно готовила студентов к различным конкурсам, в том числе всесоюзным и всероссийским, руководила дипломными и курсовыми работами студентов, педагогической практикой, курировала студенческие группы. Большую методическую работу осуществляла в общеобразовательных учреждениях города: проводила открытые уроки, выступала с докладами.
Сегодня Любовь Ивановна активно участвует в жизни ветеранской организации Глазовского педагогического института, она все также ответственна, тактична и доброжелательна, пользуется заслуженным уважением и авторитетом, активно участвует в различных мероприятиях.
За свою многолетнюю педагогическую деятельность Л. И. Никитина награждена почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации, грамотами института, заносилась на Доску почета вуза.
Уважаемая Любовь Ивановна! Примите самые искренние поздравления с Вашим юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, радости, осуществления планов и исполнения желаний, любви и поддержки близких! Пусть настроение всегда будет настроено на волну оптимизма, а каждый Ваш день проходит насыщенно и интересно.





22 Сентябрь 2020 - 13:18:24