ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ «ВЕСНЕ»

Вот и закончился 36-ой студенческий фестиваль «Весна ГГПИ – 2006»
17 апреля студенты всех факультетов собрались в актовом зале института, чтоб узнать, кто же станет лауреатом в многочисленных номинациях и получит дипломы и подарки. Зал был полон, как обычно, на гала-концертах фестиваля.


  Фотоотчет

Вот и закончился 36-ой студенческий фестиваль «Весна ГГПИ – 2006»! 17 апреля студенты всех факультетов собрались в актовом зале института, чтоб узнать, кто же станет лауреатом в многочисленных номинациях и получит дипломы и подарки. Зал был полон, как обычно, на гала-концертах фестиваля.

Надо сказать, что в этом году в жюри была принята новая форма голосования – тайная, то есть члены жюри до последнего момента не знали, кого же они выбрали в той или иной номинации.

И вот настал долгожданный момент, который вошел в историю фестиваля. На Гала-концерте «Весны ГГПИ» были названы имена студентов - победителей и факультеты, получившие главные дипломы. Лауреатами в номинации «Режиссура» стал исторический факультет. Их программа «Парк культуры имени…» была названа самой лучшей. Ребята несказанно радовались, потому что это самый главный диплом, о котором мечтает и к которому стремится любой факультет. А подарок от Госкомитета УР по делам молодежи был потрясающий - DVD-плеер. «Мистером Весны ГГПИ 2006» выбрали на тайном голосовании Торохова Антона, студента второго курса исторического факультета. Антон показал всем пример: выступать можно не только за свой факультет, но и за все остальные, потому что друзей у него очень много, и несколько факультетов пригласили его участвовать в своих программах. Он просто выручил своим появлением и насмешил зрителей. А «Мисс Весна 2006», Анна Харина, студентка математического факультета заслуженно получила диплом. Аня замечательной поет, причем не только сольно, но и в вокальном ансамбле «Радуга» и сама в этом году шила костюмы для всего факультета. Настоящая «Мисс», не так ли?

Учредитель фестиваля, ректор ГГПИ А.А. Мирошниченко остался доволен всеми выступлениями, и отметил, что студенты ГГПИ – самые талантливые! А «Мистер» и «Мисс» получили путевки на летний отдых в г Феодосия и наборы косметики от компании «AVON».

В этом году Дирекцией фестиваля, которая трудилась непокладая рук и всей душой переживала за победу студентов, была введена новая номинация «Приз Зрительский симпатий». В этой номинации выиграл Колледж информационных и социальных коммуникаций, которому на сцене администрация Хард-Рок кафе «Сорока» вручила пригласительные билеты в банкетный зал на всю команду. Совсем скоро ребят ждет ужин за счет заведения и море удовольствия в «Сороке». Но филологический факультет получил больше всех дипломов Лауреатов на Гала-Концерте. Значит, жюри наградило работу студентов филфака самой высокой оценкой, потому что таких талантливых студентов как Александр Колногоров, получивший Диплом за «Авторство», невозможно не заметить. Саша написал много смешных миниатюр, а его СТЭМ «Достопримечательности Глазова», в котором с иронией рассказал о нашем городе, заставил зал смахивать слезы…от смеха. Администрация кафе «Эфир» любезно предоставила Александру сертификат на ужин при свечах на двоих. А смогла бы дирекция фестиваля все организовать без самых главных «колес» «Весны ГГПИ» - такси «Экспресс» 309-79? Без такси это было бы невозможно.

Дирекция фестиваля благодарит всех спонсоров Фестиваля «Весна ГГПИ», каждый подарок стал для дипломантов и лауреатов фестиваля ценным и неожиданным. Казалось, весь город участвует в студенческом празднике и высоко ценит талант наших студентов. Спасибо, спонсоры! Лауреаты фестиваля получили и денежные сертификаты от Администрации института и профкома студентов и аспирантов, незабываемые эмоции и отличное настроение от праздника. Зрители были в восторге, студенты остались довольны апрельской лихорадкой юмора и задора. Это все из-за «Весны»!

«Весна ГГПИ 2006» закончилась. Но те факультеты, которые не получили наград, не обижаются ни на жюри, ни на судьбу, потому что они со студенческим юмором смотрят на свои ошибки, и делают правильные выводы, и, конечно, ждут не дождутся, когда начнется «Весна ГГПИ-2007», чтоб показать себя с самой лучшей стороны.

От всего сердца благодарим:

ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОНСОРОВ:
Главу муниципального образования «Город Глазов» Владимира Юрьевича Перешеина за ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ К МОЛОДЕЖИ ГОРОДА!
Администрацию г Глазова за поддержку и понимание!

ГЕНЕРАЛЬНЫХ СПОНСОРОВ:
ОАО «ЧМЗ» за то, что в свой 60-ти летний юбилей завод молод душой и был с нами на одной волне!
ОАО «Металлист» за постоянство и верность фестивалю.
ЛВЗ «Глазовский» за незаменимость!
ОАО «Мультифакт» за верную дружбу!

СПОНСОРОВ:
А.А. Андреева, депутата Госсовета УР, за спонсорство в номинации «Профессия от бога»
Такси «Экспресс» 309-79 за пунктуальность, четкость исполнения и вежливое отношение к клиентам!
Дизайн - студию «Шарко» за красоту зала и холла института, за весенние праздничное настроение!
Парикмахерскую «Стиль» за создание имиджа Дирекции фестиваля и ведущим концертов.
Магазин «Эдэм» за аромат и цвет «Весны ГГПИ»!
Музыкальный салон «IMAGE LIGHT CITY» за материальную поддержку!

СПОНСОРОВ НОМИНАЦИЙ:
Магазин «Театр Подарков», конечно, за разнообразие подарков!
ООО «СП «Эколог» и депутат городской Думы Сутормина И.В. за вечную молодость и материальную поддержку!
Хард-Рок кафе «Сорока» за гостеприимство!
ЗАО «Спектр» - за сладкие чудеса в течение двух недель!
«Глазов-Найди» - за важные и нежные инструменты!
«GSM-центр» - за связь, симкарты и современные технологии!
ЗАО «Алгоритм» за материальную поддержку!
«АТП «Форсаж» за поездку на республиканскую «Весну»!
ЗПО ЦСУ-900 за яркие подарки и стильные штучки!
Кафе «Эфир» за романтику и отличную кухню!
«Гамма +» за безумные скидки!
«AVON» за заботу о нашей красоте и молодости!
Театр «Парафраз» за приглашение на спектакль! Придем!
КРЦ «Звезда» за гостеприимство и заботу о нашем отдыхе!

МЕЦЕНАТОВ:
ООО «Ната» , АТП г Глазова, ООО «Нива» - за поддержку творческих личностей и материальную помощь!


ИНФОРМАЦИОННЫХ СПОНСОРОВ:
Газету «Толстая» за предоставленную полосу под собственный материал!
Газету «Красное знамя» за своевременную информацию о фестивале!
Газету «Мой город» за сотрудничеству и яркое освещение событий фестиваля!
Газету «Иднакар» за интересную подачу материала о «ВЕСНЕ»!
«Глазов-радио» за звонкие голоса «Весны ГГПИ»!
«Авто-радио» за новую волну в городе и своевременное освещение событий!
Телеканал «ТВС» за яркие картинки «Весны»!
Рекламное агентство «Евростиль» за бегущую строку в автобусах города!


21 Апрель 2006 - 10:51:10