В ГГПИ стартовала приемная кампания – 2020!

Сегодня, 19 июня, ГГПИ начал принимать документы на поступление в вуз. Взаимодействие с абитуриентами на данном этапе происходит через систему личных кабинетов поступающих.
Перечень образовательных программ, вступительных испытаний, информация о минимальных проходных баллах, количестве мест и стоимости обучения размещена в разделе «Абитуриенту»
Сайт приемной комиссии

В 2020 году ГГПИ предлагает абитуриентам 455 бюджетных мест. Из них 369 – на бакалавриате, 60 – бакалавриат, заочная форма обучения, 23 – в магистратуре, 3 – в аспирантуре (впервые за долгое время).
Если у вас появились вопросы, вы можете задать их по телефону горячей линии +7 (34141)57-55-2. График работы горячей линии: 09.00 - 18.00 (понедельник – пятница), 09.00 – 14.00 (суббота).
– ГГПИ гарантирует вам качественное обучение. Более 80% преподавателей вуза являются кандидатами и докторами наук, известными учеными, которые занимаются исследовательской работой и вовлекают в нее студентов. Ежегодно представители ГГПИ выигрывают гранты различных фондов – и это показатель высокой квалификации и вуза, и людей, которые здесь работают. Мы предлагаем студентам много возможностей для самореализации в творчестве, волонтерстве, спорте, проектной деятельности. Интересная студенческая жизнь во многом зависит от самих студентов. Да, есть традиции, но каждое поколение вносит свои новшества, подходы и формы работы, и ГГПИ приветствует эти позитивные изменения, – отмечает ректор ГГПИ Янина Александровна Чиговская-Назарова.
Более подробно познакомиться с образовательными программами, перспективами трудоустройства и студенческой жизнью института вы можете на официальном youtube-канале ГГПИ, где выложены онлайн-трансляции с участием ректора ГГПИ, деканов факультетов, а также сотрудников приемной комиссии, которые отвечают на самые актуальные вопросы абитуриентов.
«Актуальные вопросы»





22 Июнь 2020 - 08:28:45