23-27 марта 2020 г. ХI региональная научно-практическая конференция 'Достижения науки и практики - в деятельность образовательных учреждений'

Приглашаем принять участие в XI региональной научно-практической конференции. Цель конференции: повышение значимости интеллектуального капитала, как важнейшего фактора развития образования. Задачи конференции – проанализировать и оценить проводимые научные исследования с точки зрения их результативности и применимости; способствовать внедрению современных инновационных технологий в образовательную практику.
Форма проведения: очная, заочная без ее указания в сборнике статей.
Рабочие языки: русский, удмуртский, английский.
По итогам конференции будет издан сборник статей, который размещается в Научной электронной библиотеке elibrary.ru и регистрируется в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер ISBN.
К участию в конференции приглашаются доктора и кандидаты наук, преподаватели, специалисты различных профилей и направлений, аспиранты, магистранты, студенты.

ИИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО




конференция

Нажмите, чтобы открыть в отдельном окне


16 Март 2020 - 13:50:11