Стать профессионалом

Студентки ГГПИ представляют институт на Всероссийской олимпиаде студентов «Я – профессионал». Очный этап, на который они отправились, состоится уже сегодня, 6 февраля, в Нижнем Новгороде.
Валерия Степанова, Диана Хусаинова, Анастасия Рябова и Кристина Гавшина набрали наибольшее количество баллов по итогам заочного этапа и получили приглашение в полуфинал. Сегодня им предстоит продемонстрировать свои профессиональные компетенции и провести занятия по своим профильным предмета – математике и биологии.

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

Лучшие участники получают денежные призы и льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру. Также победа в олимпиаде – хороший шанс зарекомендовать себя перед будущими работодателями.

Успехов!

06 Февраль 2020 - 16:51:33