Команда историко-лингвистического факультета – победитель конкурса педмастерства

В вузовском конкурсе педагогического мастерства «Школа будущего» победила команда историко-лингвистического факультета. Итоги подвели 30 ноября.

Конкурс - один из давних в ГГПИ, проводится много лет, но до сих пор остается любимым и одним из самых важных для студентов – будущих учителей.

Командам предстояла проявить свои лучшие качества в теоретическом, интеллектуальном, творческом, спортивном, ораторском состязаниях.

Заключительный день конкурса не оставил равнодушными ни участников, ни зрителей, ни членов жюри! Зал то и дело взрывался аплодисментами! В конкурсе «Мой выбор - ГГПИ!» команды представили творческие выступления в жанре агитбригады, пропагандирующие профессии, которым можно обучиться на их родном факультете.

Конкурс «Педагогика за кадром» погрузил зрителей в атмосферу кинофильмов по произведениям Аркадия Гайдара: «Конец императора тайги», «Голубая чашка», «Бумбараш», «Сказка о Мальчише-Кибальчише». Участники команды озвучивали эпизоды из фильмов, отражая современные проблемы детей и школы.

По итогам четырехдневного марафона конкурсных испытаний победителем признана команда историко-лингвистического факультета. На втором месте – ИфиМ, третье у СКиФа, четвертое – у ПиХО.



02 Декабрь 2019 - 17:02:51