Студенты ГГПИ – участники форума волонтеров

В Ростове-на-Дону состоялся Окружной форум добровольцев «Добро на Юге». В нем участвовали участие волонтеры студенческого отряда «Доброе сердце» ГГПИ Ксения Паздникова, Ангелина Налетова и Александра Братухина.
Форум волонтёров «Добро на Юге» – площадка для обучения, общения и обмена опытом между участниками из Приволжского и Южного федеральных округов. Он стал отправной точкой для формирования единой команды активных и неравнодушных людей, которые помогают нуждающимся и меняют мир вокруг себя.
В образовательную программу вошли тренинги известных спикеров, на которых ребята смогли проработать свои надпрофессиональные навыки, обменяться региональным опытом и обсудить актуальные вопросы в своих федеральных округах.
В рамках форума также прошел полуфинал Всероссийского конкурса проектов «Доброволец России - 2019», на котором ГГПИ представили Екатерина Грязева и Алсу Митюкова. Девушки впервые защищали свои проекты на мероприятии такого уровня и получили большой опыт презентации своей работы, общения с аудиторией и экспертами.
Уверены, этот опыт станет хорошей мотивацией для наших студентов для дальнейшей активной проектной деятельности.




17 Сентябрь 2019 - 09:33:52