Международный фестиваль школьных учителей и Летняя педагогическая школа

Участниками таких двух интересных мероприятий стали студенты и преподаватели ГГПИ на этой неделе. Форум и школа прошли в Елабуге.

В течении трех дней наши преподаватели посетили ряд полезных мастер-классов, среди которых были такие встречи как посвященные правильной организации времени и здоровью учителя, методике преподавания литературы, иностранных языков. Одним из модераторов города Глазова была Кузнецова Елена Леонидовна, которая выступала с мастер-классом "Создание творческой лаборатории "Учимся играя" (опыт сотрудничества ГГПИ и педагогов школ города Глазова и Глазовского района). Форум стал не только образовательной площадкой, но и дискуссионной. Более 500 ведущих специалистов со всех концов страны прибыли для обсуждения будущего образования

Студенты тоже обсуждали особенности будущей педагогической профессии, занимались в проектной мастерской, получали знания от опытных экспертов.

Большая команда ГГПИ благодарит администрацию вуза за уникальную возможность участия в таких масштабных мероприятиях, за новые знания и вдохновение!

#ГГПИ
#один_вуз_тысяча_возможностей
#лучший_педагогический




08 Август 2019 - 08:26:45