Студенты ГГПИ завоевали два первых места на ВСО в Екатеринбурге

Студенты ГГПИ завоевали два первых места на Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием «Психолого-педагогическое образование», которая проходила с 16 по 19 апреля в Уральском государственном педагогическом университете. Наш вуз представляли на олимпиаде студенты факультета СКиФ Снежана Корепанова, Илья Матушкин и Иван Ларионов, двое из них - первокурсники.

Наши студенты стали победителями в конкурсе «Визитка» и в методическом туре. Ребята не только подготовили конспект классного часа на очень сложную тему “Профилактика виктимного поведения”, но и успешно провели его в Лицее Екатеринбурга с учениками 9 класса.

Поздравляем! Готовили конкурсантов Светлана Тельмановна Губина, канд. психол. наук, доцент, и Алена Владимировна Бельтюкова, ст. преподаватель кафедры педагогики и психологии, которая поддерживала команду в поездке.

Особую благодарность студенты выражают ректору ГГПИ Янине Александровне Чиговской-Назаровой за возможность участия в олимпиаде российского уровня и проверки своих знаний и навыков.



22 Апрель 2019 - 12:08:04