Грант Фонда Потанина

Екатерина Викторовна Лихачева, заведующая учебно-методическим центром истории института и педагогического образования в г. Глазове, признана победителем конкурса на участие в семинарах «Школы музейного лидерства» Благотворительного фонда В. Потанина.
Экспертный совет определил состав участников семинаров «Школы музейного лидерства»: 196 профессионалов из сферы культуры и искусства пройдут серию двухдневных семинаров по культурному лидерству, стратегическому планированию и социальному партнерству.
Семинар пройдет 26-27 апреля в Ульяновске Его основной темой станет вопрос стратегического планирования и социального партнерства. Семинар будет подготовлен при участии представителей Lord Cultural Resources, крупнейшей глобальной компании по музейному консультированию и проектированию из Канады, Гейл Лорд, основателя и президента, и Николаса Меркельсона, консультанта-исследователя.
Соведущими семинаров выступят российские эксперты, чьи музейные проекты получили поддержку Фонда, – их успешный опыт стратегического планирования и работы с аудиторией и партнерами будет интересен участникам «Школы музейного лидерства».
Поздравляем Екатерину Викторовну и желаем новых успехов!




01 Апрель 2019 - 10:24:37