Бронза в профсоюзном зачете

Команда Глазовского государственного педагогического института заняла третье место в профсоюзном зачете спартакиады «Здоровье». Традиционные соревнования среди преподавателей и сотрудников вузов Удмуртии состоялись в конце января в Ижевске. В программу спартакиады входят 9 видов спорта: стрельба из пневматического оружия, лыжные гонки, бадминтон, дартс, мини-футбол, шахматы, волейбол, настольный теннис, боулинг.

За третье место от Удмуртской Республиканской организации профсоюза работников образования и науки РФ команде ГГПИ вручен сертификат на сумму 2,5 тысячи рублей.

В активе команды ГГПИ также 2 призовых места по лыжным гонкам. Старший преподаватель кафедры ФК и БЖД Татьяна Фоминична Наговицына заняла 3 место, ассистент кафедры ФК и БЖД Сергей Александрович Волков стал вторым.