Итоги Целины подвели в ГГПИ

Итоги Целины 2018 подвели в ГГПИ. 28 ноября в концертном зале учебного корпуса №3 состоялся Слёт студенческих отрядов Штаба ГГПИ «На огонёк залетай!». Отряды рассказали о своей жизни во время подготовки к трудовому лету и на Целине, показав яркие творческие номера.

В этом году на Целину отправилось более 300 студентов ГГПИ, отметила в своем приветственном слове к участникам слета начальник УВиСР Ирина Голубева. Студенты отлично проявили себя не только на территории Удмуртии, но и в разных уголках России. Они трудились в педагогических отрядах, были проводниками и работали в родном институте.

В закрытии Целины участвовал руководитель регионального отделения «Российские студенческие отряды» Степан Чирков. Он поздравил отряды Штаба ГГПИ с завершением трудового лета 2018 и поблагодарил их за плодотворную работу, отличившимся бойцам студотрядов вручил благодарственные письма РСО. Кроме грамот, ребята получили почётные знаки «Лучший боец Целины».

За плодотворную работу грамотой Приволжского Федерального округа награждена командир отряда Елена Костылева. Особо отмечены заслуги ректора ГГПИ Янины Александровны Чиговской-Назаровой – ей присужден Почетный знак «За особый вклад в развитие студенческих отрядов Удмуртской Республики».

Целина 2018 завершилась – дан старт Целине 2019.



30 Ноябрь 2018 - 15:21:58