В числе молодежных лидеров Удмуртии – студенты ГГПИ

В субботу, 24 ноября, в СЦ «Интеграл» состоялось торжественное закрытие «Форумной кампании – 2018» и открытие форума молодежных лидеров «Инициатива». В торжественной обстановке победителям всероссийских форумов вручили памятные призы и благодарности Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики.
В форуме молодежных лидеров «Инициатива» приняли участие представители ГГПИ имени Короленко: Аксиния Кубасова, студентка 453 группы, Елизавета Шушкова, студентка 333 группы, Кристина Цвижба, студентка 339 группы, Мария Елькина, и.о. председателя Профкома студентов и аспирантов.
В лагере «Дзержинец» участников ожидала насыщенная программа. Состоялись лекция «Что такое федеральная и региональная молодежная политика» и модерационная сессия «Молодежь Удмуртии-2025». Молодежный парламент четвертого созыва при Государственном совете Удмуртской Республики разработал и презентовал на форуме Концепцию Государственной молодежной политики Удмуртской Республики. Будущие направления работы представители вузов обсудили на панельной дискуссии «Проблемы и задачи молодежной политики».
Участники форума благодарят ректора ГГПИ Янину Александровну Чиговскую-Назарову за возможность представить опыт по воспитательной работе в вузе на республиканском уровне.




27 Ноябрь 2018 - 15:29:22