ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «УЧЕБНЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ: АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ»

Очередная XXIV конференция по актуальным проблемам современного учебного физического эксперимента состоится 25-26 января 2019 года в Глазовском государственном педагогическом институте имени В.Г.Короленко. Учебный эксперимент представляет собой основу физического образования. Поэтому на конференции заслушиваются и обсуждаются доклады по всему спектру научных исследований в дидактике физики. Оргкомитет конференции приступил к формированию ее программы и ожидает поступления материалов от будущих участников.



На фотографии представлены участники предыдущей XXIII конференции, состоявшейся в конце января текущего года. Среди них член-корр. Российской академии образования, 12 докторов и 8 кандидатов физико-математических и педагогических наук, учителя физики, студенты, магистранты и аспиранты из 9 городов России. На этой конференции были продемонстрированы 22 новых учебных опыта
09 Октябрь 2018 - 14:11:10