ЛЕТНИЙ ОТДЫХ: ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ, ОБЪЕДИНЕНИЕ

Говорят, август - это как вечер воскресенья. Именно в этот "вечер" перед началом учебного года две группы студентов #ГГПИ отдохнули на черноморском побережье близ Феодосии в Крыму. Ежегодно профком студентов и аспирантов совместно с администрацией вуза занимаются организацией летнего отдыха, считая это одной из важнейших задач в летний период.
Организованный отдых на море - это:
ПРОСВЕЩЕНИЕ: путешествие включает несколько экскурсий. В этом году студентам удалось посетить Генуэзскую крепость, Карадагский заповедник с его уникальным дельфинарием, Голицинскую тропу, завод шампанских вин "Новый свет", галерею великого Айвазовского и многое другое.
ОЗДОРОВЛЕНИЕ: морской воздух, плавание, сбалансированное питание помогают восстановиться, становятся отличным способом профилактики многих заболеваний.
ОБЪЕДИНЕНИЕ: в группы отдыхающих ежегодно входят студенты разных факультетов, которые не только становятся хорошими друзьями, но и вместе реализуют уже после отдыха различные инициативы.
Студенты, чье лето стало незабываемым благодаря путешествию в Крым, благодарят администрацию вуза, лично ректора Янину Александровну Чиговскую-Назарову , профком студентов и аспирантов за свое просвещение, оздоровление и объединение!

#один_вуз_тысяча_возможностей
#лучший_педагогический




29 Август 2018 - 10:29:50