Общенациональный родительский форум

Общенациональный родительский форум по проблемам семейного воспитания «Верны традициям, открыты инновациям»

30 августа 2018 года

По инициативе Евразийской ассоциации педагогических университетов, Ассоциации развития педагогических университетов и институтов и Московского педагогического государственного университета в Москве на базе МПГУ 30 августа 2018 года проводится Общенациональный родительский форум по проблемам семейного воспитания «Верны традициям, открыты инновациям». ГГПИ является региональной площадкой Форума.

Цель Форума – консолидация усилий государственных и общественных институтов для дальнейшего всестороннего анализа отечественного наследия, раскрывающего вопросы семейного воспитания.
На Форуме предполагается обсудить широкий круг вопросов по проблема семейного воспитания.

Программа Форума прилагается.

Приглашаем родителей и коллектив Вашей образовательной организации принять участие в Форуме в качестве участника. Это предполагает привлечение родительской общественности и педагогического коллектива к участию в пленарном заседании Форума в режиме онлайн, а также посещение очных секций по проблематике Форума на базе ГГПИ.

Внимание!
Регистрация участников форума с 10.30 до 11.00 в 1 учебном корпусе в холле 2-го этажа
Трансляция пленарного заседания Общенационального родительского форума начнется 30 августа 2018 года с 11-00 (1 учебный корпус, ауд. 237)
28 Август 2018 - 17:22:18