Августовские встречи

Конец августа – традиционное время для встреч сотрудников всей образовательной сферы. 22 августа в концертном зале 3 корпуса ГГПИ прошла большая конференция работников дошкольных образовательных учреждений Глазова. Поздравить коллег с началом нового учебного года пришла ректор института, председатель комиссии по образованию, науке, культуре, спорту, делам молодежи и национальной политике Городской Думы Янина Александровна Чиговская-Назарова.
«Этот праздник по-настоящему дорог каждому, кто учится и кто учит. Для педагога – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими за лето воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Совсем скоро коллективы детских дошкольных образовательных учреждений нашей Республики пополнятся молодыми воспитателями -выпускниками Глазовского педагогического института. В этом году два молодых специалиста стали работниками дошкольных учреждений нашего родного города. Я уверена, они станут настоящими профессионалами и докажут, что воспитатель – это действительно высшее призвание. Со своей стороны ГГПИ дал им все, чтобы успешно и достойно трудиться в дошкольных учреждениях Республики. Но сегодня молодым кадрам важна и очень нужна ваша поддержка, поддержка наставника - ценный совет и доброе слово», - отметила Янина Александровна
В своем выступлении ректор поблагодарила Управление дошкольного образования в лице Людмилы Ивановны Шерман за качественную совместную работу и пожелала в преддверии нового учебного года профессиональных успехов, мудрости и терпения всем педагогам дошкольного образования.



23 Август 2018 - 16:38:19