Приемная кампания в ГГПИ подходит к концу

В понедельник, 6 августа, в педагогическом институте ждут оригиналы документов об образовании от абитуриентов, поступающих по «второй волне» на программы бакалавриата.
Это небольшая часть ребят – 20% от общего объема. Всех остальных зачислили ранее. Первые результаты приема на очное обучение уже начали подводить. Всего в вуз подано около 1700 заявлений, что на 24% больше, чем в прошлом году.
Выросло в этом году и число абитуриентов, поступающих по договорам о целевом обучении. Традиционно с такими договорами приезжают ребята со всей Удмуртии, Кировской области, Пермского края. Именно целевики стали первыми зачисленными в институт в 2018 году.

И если прием на очную форму бакалаврита уже почти закончен, то на заочную форму обучения прием заявлений продолжается до 5 октября.
До 15 августа можно подать заявление на программу среднего профессионального образования «Программирование в компьютерных системах». Поступить сюда могут выпускники 9 или 11 класса без экзаменов, только на основании оценок из аттестата.

03 Август 2018 - 09:39:21