Проведи каникулы… в институте!

Школьные каникулы в самом разгаре, а лето так и не собирается баловать нас своим теплом. Дети зависают дома с телевизором, компьютером и другими гаджетами. Родители не знают, чем же занять свое чадо, а то и не одно.
Глазовский педагогический институт дает возможность провести лето с пользой и предлагает летние курсы, которые будут не только интересны, но и весьма полезны.

В летней языковой школе «Совенок» при Глазовском государственном педагогическом институте легко и играючи ваш школьник подтянет английский. Никакой зубрежки и сидячих занятий. Игры на свежем воздухе, ритмика на английском языке, кружок Hand-made, театральная постановка Englisch drama и многое другое. Изучение с увлечением не только английского, но и немецкого языка для школьников с 1 по 9 класс. Занятия пройдут с 13 по 29 июня.

А, может, у ребенка проснулась тяга к сочинению стихов или он мечтает стать журналистом? Тогда ведите дитё в поэтическую школу «СтихиЯ» или на курсы журналистики в ГГПИ. Начинающие сочинители освоят писательское мастерство, попробуют себя в качестве поэта и смогут найти свой авторский стиль. Свои лучшие стихи ребенок напишет здесь! Ну, а юные журналисты научатся создавать газету, познакомяться с основными трендами современных СМИ. Только здесь увлекательные треннинги и мастер-классы от профессионалов.

Не забыли в ГГПИ и про любознательных юных натуралистов. С 18 июня для них откроются двери в увлекательный мир школы «Биознайка». Юных друзей природы ждут настоящие научные исследования - работа с микроскопами и бинокулярами, интереснейшие экскурсии, познавательные фильмы, обучение у самого настоящего доктора биологических наук.

Ребенок любит настольные игры? Прекрасно! Они развивают память и внимание, что, несомненно, необходимо в школе. Помогите освоить ему еще и шахматы. Это сложная, но в то же время очень интересная игра поможет школьнику научиться решать сложные стратегические задачи, разовьет логику, а также поможет думать и принимать самостоятелоьные решения. Добро пожаловать в Академию шахмат с 13 июня!

Ну, а тем, кто следит за фигурой и хочет поддержать летом форму, подойдут занятия по аэробному оздоровительному фитнессу. В программе - танцевальная аэробика, степ-аэробика, фитбол и силовая аэробика. И все это в специально оборудованном комфортном зале под руководством опытного тренера.

Для всех любителей спорта – еще одно направление, которое стало в нашем городе одним самых модных и распространенных, это курсы по воркауту.

А, может, ваш ребенок уже сейчас мечтает стать пожарным или спасать людей? Тогда его заинтересуют летние курсы «Юный спасатель» - это знания по выживанию в автономных условиях, оказанию первой помощи, правильных действиях при пожаре. Непоседа останется довольным, ведь все занятия пройдут на свежем воздухе.

А уже в начале июля откроется школа робототехники. Увлекательные занятия по сборке и программированию роботов несомненно придутся ребенку по душе. И ему будет, чем похвастать перед одноклассниками в начале учебного года. Ведь он овладеет современными компьютерными знаниями, что для подростка сегодня просто необходимо.

Малыш вот-вот пойдет в первый класс? Рано в институт, скажете вы. А вот и нет. В самый раз. В ГГПИ его подготовят к школе отличные педагоги. «Предшкольный экспресс-курс» из 18 занятий для детишек 6-7 лет поможет будущему первоклашке научиться читать, решать математические задачки, подготовить руку к письму и развить мелкую моторику, а также потренировать память, внимание, речь и многое другое.

Направлений и идей в ГГПИ всегда много! Команда профессионалов готова подарить вам яркие воспоминания о лете и море положительных эмоций!
Все вопросы можно задать по телефону: 8(34141)-5-32-29


06 Июнь 2018 - 17:23:08