На доске почета – педагоги и студенты!

По традиции накануне Дня города в Глазове обновляют доску Почета. Таким образом уже много лет город власть города отмечает высокие трудовые достижения коллективов предприятий, организаций и учреждений.

В этом году среди удостоенных чести быть занесенными на Доску почета Глазовский государственный педагогический институт, возглавляемый ректором Яниной Александровной Чиговской-Назаровой.

8 июня в 15.00 в администрации города пройдет торжественная церемония открытия Доски почета. А 10 июня в Глазове будет отмечаться День города. В этом году северной столице Удмуртии исполнится 340 лет.

Традиционно праздник начнется с шествия «Времен связующая нить». Студенты и преподаватели ГГПИ пройдут в колонне предприятий и организаций, которая проследует от центральной площади Свободы до стадиона «Прогресс», где состоится торжественная церемония открытия праздника «Мой город – моя история, мое будущее».

Поздравляем ректора Я.А. Чиговскую-Назарову, коллектив преподавателей и студентов ГГПИ с занесением на Доску почета. Присоединяемся к поздравлениям в адрес Алевтины Анатольевны Елагиной, педагога дополнительного образования гимназии № 14. Ее фамилия также занесена на городскую Доску почета. Много лет Алевтина Анатольевна руководит театром костюма «De.Light», в котором занимаются и добиваются высокого признания студенты ГГПИ.


05 Июнь 2018 - 17:12:32