Участвуй в форумах – получай гранты на свои идеи!

29 мая в ГГПИ прошла встреча студентов с Надеждой Анатольевной Моховой, начальником отдела по развитию молодежных проектов и инициатив Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики.

Встреча была посвящена старту летней форумной кампании. Студентов поприветствовала ректор ГГПИ Янина Александровна Чиговская-Назарова. Она рассказала о важности участия в проектах, и о том, что институт всегда готов поддержать ребят со всеми их идеями и замыслами.

В этом году участников ожидает 20 различных форумов. На 7 из них можно презентовать свои проекты и получить грантовое финансирование. Итак, совсем скоро зажжет свои огни «iволга» - самый масштабный молодежный форум ПФО. Проходит в Самарской области с 26 июля по 4 августа. В рамках международной составляющей ожидается проведение российско-китайской смены «Волга Янцзы».

«Таврида» откроет свои двери в Крыму с 16 июля по 31 августа. Форум «Утро» пройдет в Курганской области с 20 по 30 июня. Кстати, «Утро» - форум, где участие могут принять не только учащиеся и студенты, но и работающая молодежь до 35 лет.

С 27 июня по 12 августа во Владимирской области пройдет Всероссийский молодежный летний образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Но самый первый старт можно сделать уже с 7 по 10 июня на республиканском образовательном форуме «Достояние Республики». Он состоится в Воткинском районе Удмуртии. Здесь опытные эксперты помогут доработать свои проекты, чтобы представить их в дальнейшем на грантовых форумах.

Выбирай свой регион и свой форум! Езжай, получай знания, заявляй о своих идеях и воплощай их в жизнь!

Проведи лето с пользой!

01 Июнь 2018 - 11:11:44